Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Товарищи как вы абузите KFC на самовывоз? У меня после ввода промокода и карты, после оплаты списывает сумму, тут же возвращает и статус в приложении "Ошибка при оплате".

Что пробовал:
- Клонирование (AppCloner с настройками "Новая личность")
- Второе пронстранство
- Разные карты (Виртуалки яндекса и обычные)
- Эмулятор андроида (так же ошибка после оплаты)
- Разные номера (тобишь, это не один акк с такой ошибкой

Подскажите куда копать.
 
Боксмастеры со стрипсами были, давно у них так?
филе должно быть по их рецепту в приложении и на сайте. если пруфы остались и брал самовывоз, то можешь предъявить за это. мне так однажды в чизы де люкс стрипсы положили, в итоге новые бесплатно сделали + кофе большой в подарок за их косяк)
 
Товарищи как вы абузите KFC на самовывоз? У меня после ввода промокода и карты, после оплаты списывает сумму, тут же возвращает и статус в приложении "Ошибка при оплате".

Что пробовал:
- Клонирование (AppCloner с настройками "Новая личность")
- Второе пронстранство
- Разные карты (Виртуалки яндекса и обычные)
- Эмулятор андроида (так же ошибка после оплаты)
- Разные номера (тобишь, это не один акк с такой ошибкой

Подскажите куда копать.
Чистить кеш уже установленного приложения, вбивать новый номер, оплачивать гугл пейем.... Если будет ругаться на карту, перепривязать в гпейе, создастся новый токен.
 
На ютубе рекламу крутили... Баскет дуэт за 279₽ с 20 декабря... Приближенные к кфс могут подтвердить инфу?
 
На ютубе рекламу крутили... Баскет дуэт за 279₽ с 20 декабря... Приближенные к кфс могут подтвердить инфу?
На пеппере выложили, там есть скрин из группы ВК с подтверждением
 
Не срабатывает промокод новорега с 7070 😔 (пробовал обычные vip30 и тд)
 
Последнее редактирование:
Не срабатывает промокод новорега с 7070 😔
Screenshot_20211220-101844.jpg


Всё работает
 
помогает новое пространство bluestacks, новый номер, новая карта. я не знаю, как юмани отнесется к частым перевыпускам виртуалок, но пока не обижался
 
Такс, у меня чёт нет купона 7070 в приложении, чтобы ещё и 30% скидку на него бахнуть.
 
  • Like
Реакции: cbman
Такс, у меня чёт нет купона 7070 в приложении, чтобы ещё и 30% скидку на него бахнуть.
Тоже что-то не нахожу. Разные адреса пробовал, даже тот, что на скрине выше
 
Тоже нету
Хах

Было же раньше
 
5050 из-за 7070 не будет в среду?
 
Такая вот штука висела неделю назад.
Надеюсь среду 29.12 тоже переиграют в Баскеты)

1640167455552.png
 
баскет дует что то совсем испортился , не зашел совсем (
 
Сегодня на ютубе рекламу видел про кофе за 39 рублей по купону 21. Было бы нормально, если бы по 29 сделали как раньше, а так шляпа какая-то...
 
баскет дует что то совсем испортился , не зашел совсем (

Да, тоже брал на днях. Ножки и крылья как будто от перепелок, мелкие шокапец. только стрипсы пока более менее по размеру.
 
какой вообще смысл брать по этой акции баскет дуэт если его всегда можно взять чуть дороже этой цены (300р) если попросить пробить скидку по железному ведру?