Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
А что за город?

P.S. А, всё, увидел, Москва это. Просто оказалось, что в приложении цены не обновляются автоматически при смене города, актуальные цены только при добавлении в корзину отображаются. Ну там на всё меню цены на 10-20 рублей больше, странно, что только твистер стоил как в регионах.
 
Последнее редактирование:
А что за город?
Москва, кфс в центральном детском мире. Возможно, через приложение цена старая, но это в любом случае пиздец. Получается, что если в программе цены не чекать, то они могут наёбывать как им захочется.
 
Про поднятие цен.
Тоже заметил, что почти на всё меню подняли цены.

Сандерс баскет стал стоить 219, Баскет Фри большой 109
милкшейк тоже подорожал.

Неужели скидки так сильно бьют по карману?
 
Про поднятие цен.
Тоже заметил, что почти на всё меню подняли цены.

Сандерс баскет стал стоить 219, Баскет Фри большой 109
милкшейк тоже подорожал.

Неужели скидки так сильно бьют по карману?
Рост цен на продукты в рф бьёт по карману
 
Подскажите пожалуйста, кто регает новый акки бургер кинга, как вы это делаете? какой сервис смс и принцип действия? я и на разных платформах пробую, и впн, и эмулятор, не приходят смс и все
 
Подскажите пожалуйста, кто регает новый акки бургер кинга, как вы это делаете? какой сервис смс и принцип действия? я и на разных платформах пробую, и впн, и эмулятор, не приходят смс и все
А что сейчас дают за новый аккаунт?
 
что за халява в бургер кинге появилась? все схему какую то продают
Возможно вот это продают, не смотря на то, что ряд Telegram каналов бесплатно для всех выставили.
photo_2021-12-15_03-28-58.jpg
 
  • Like
Реакции: zetsu
Тинькофф на КФС опять скидку даёт, правда уже 15%. Видимо экономил на сладких пирожках и теперь вывалил очередной кэшбэк
 
KFC 30% не работает на 5050
 
  • Like
Реакции: sas57
У меня прошло все норм. Может от города зависит.

Вполне вероятно. У меня это выглядит так. Хотя на прошлой и позапрошлой неделях 5050 суммировался с промокодом на -30%.

IMG_20211215_234543.jpg
 
Боксмастеры со стрипсами были, давно у них так?