Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста, qr код нужен, чтобы покушать в kfc сейчас. А то зашёл в какую то забегаловку и то требуют. А в КФС и подавно, наверное?

У нас ещё хуже ситуация, заказ через приложение с самовывозом не давали забрать, так как вообще внутрь пускают только по коду. Пришлось скандалить, в итоге всё-таки удалось сотрудницу на входе уговорить дойти до стойки, получить заказ по номеру и вынести его наружу. И это при том, что ещё и их подошедший охранник был на моей стороне.
 
Ну и гадость этот их песдо. Выковырял курицу, булки выкинул. Отвратительно кисло и клёкло . песдо
 
Песто хоть вкусный? если сравнивать с обычным шефом
Просто хз ехать завтра брать его или нет
Полная хрень..как и все булки в куринном холокосте после того, как убрали темный бургер...теперь только ноги и крылья...остальное фу...
 
Полная хрень..как и все булки в куринном холокосте после того, как убрали темный бургер...теперь только ноги и крылья...остальное фу...
А почему его кстати убрали?
 
Полная хрень..как и все булки в куринном холокосте после того, как убрали темный бургер...теперь только ноги и крылья...остальное фу...
а я не застал темный бургер, у нас тогда еще кфс не было :D
 
А почему его кстати убрали?
на сколько я помню он по тем временам стоил много, его редко покупали. из-за этого булочки залеживались и быстро плесневели. вроде как из-за того, что они сами по себе были более влажными по сравнению с белыми из-за состава. в общем, их списывали чаще чем покупали. из-за этого быстро вывели из менюшки
 
Да и не особо черный вкуснее был остального меню по факту. Грибное меню тоже убрали - во всё обычное добавляли дешёвый грибной соус и цену драли как будто там лисичек добавили))
 
так темный потому что там мясо темное было )
1638687770493.png
 
Настоящие олды застали темный бургер в обычной булке,а не ржаной.Вот это была топовая вещь.
 
В эту среду в КФС твистеры по купону 5050
 
  • Like
Реакции: Izzzum
В эту среду в КФС твистеры по купону 5050
Опять твоя ставка сыграла)
Коллеги, у тинькова ща проходит кэшбэкфест, у меня и почти всех знакомых (у одного нет) выкатили кэшбэк 20% на заказ кфс через сайт или приложение до 13 декабря включительно. Проверяйте у себя. В совокупности с 30% на первый заказ, вообще шикарно выходит))
Screenshot_20211207-064644.png
 
Последнее редактирование:
скидка еще работает 30% ?чет пишет нельзя использовать,хотя в историй нет заказов
 
Последнее редактирование:
Охренеть, эти уроды подняли цену на твистеры до 199 рублей.
 
что за халява в бургер кинге появилась? все схему какую то продают