Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Ну пирожки по 17,5 рублей вполне себе норм.ф
 
  • Like
Реакции: jo78
6632 kfc работает?
 
  • Like
Реакции: priz
6632 kfc работает?
Вброс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупый вброс, для рекламы помойных "невероятно уникальных" ТГ каналов с халявой (рефками)
 
Последнее редактирование:
Вброс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глупый вброс, для рекламы помойных "невероятно уникальных" ТГ каналов с халявой (рефками)
Тебе настолько обидно, что ты не успел заюзать купон/в твоём городе не работало?) А между тем люди действительно покупали два твистера за 2 рубля)
1631959455635.png
 
А ты владелец одно из тех самых ботов? Или автор этой "гениальной" рекламы? Нормальных пруфов, что это ворк тема нет и не будет...
1631964427933.png
 
А ты владелец одно из тех самых ботов? Или автор этой "гениальной" рекламы? Нормальных пруфов, что это ворк тема нет и не будет... Посмотреть вложение 341683
Ор. Чел, выйди на улицу прогуляйся, что ли. Совсем уже е6анулся со своим компуктером.
Вообще мне глубоко похер на тебя, но если ты хочешь увидеть пруфы, чтобы тебе стало ещё обидней - держи
1631964765329.png

1631964789362.png
 
есть шонибудь на доставку?
 
Ор. Чел, выйди на улицу прогуляйся, что ли. Совсем уже е6анулся со своим компуктером.
Вообще мне глубоко похер на тебя, но если ты хочешь увидеть пруфы, чтобы тебе стало ещё обидней - держи
Посмотреть вложение 341694
Посмотреть вложение 341696
Если глубоко похер зачем продолжаешь спорить? Я просил норм пруфы, а не выключенные терминалы или рисованные чеки. Если бы выдавали два твистера по 2р были бы фотки с мешками роллов, как в свое время с бигмаками
 
Если глубоко похер зачем продолжаешь спорить? Я просил норм пруфы, а не выключенные терминалы или рисованные чеки. Если бы выдавали два твистера по 2р были бы фотки с мешками роллов, как в свое время с бигмаками
Делать всем нехер, как чеки рисовать.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Ор. Чел, выйди на улицу прогуляйся, что ли. Совсем уже е6анулся со своим компуктером.
Вообще мне глубоко похер на тебя, но если ты хочешь увидеть пруфы, чтобы тебе стало ещё обидней - держи
Посмотреть вложение 341694
Посмотреть вложение 341696
Эх Кудрово,почти также вкусно как дом на Областной 1
 
В Перекрестке чипсы Lay's со вкусом какой-то помойки вдохновленным KFC по ~85 рублей (обычно дороже сотки). Содержат промокод на 50% скидки в KFC (первый заказ, всегда) и купоны от Окко и Яндекс.Плюс (подписка), работают с 1 октября.
 
Последнее редактирование:
В Перекрестке чипсы Lay's со вкусом какой-то помойки вдохновленным KFC по ~85 рублей (обычно дороже сотки). Содержат промокод на 50% скидки в KFC (первый заказ, всегда) и купоны от Мосигра и Яндекс.Плюс (подписка), работают с 1 октября.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
Ну и? Тут фишка не в том, что это что-то новое (я эти пачки уже месяц в Перекрестке беру), а в том, что они подешевели на треть.
 
Ну и? Тут фишка не в том, что это что-то новое (я эти пачки уже месяц в Перекрестке беру), а в том, что они подешевели на треть.
????????????????????
ну тогда о скидке на промо-пачку лейз, стоит написать в теме посвященной Той самой промо-пачке лейз, не думаешь?
если ты не заметил, в этой теме 0 сообщение на эту тему, т.к. есть специально отведенная :winked:
Без негатива если что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_Shop и Irish Cream
????????????????????
ну тогда о скидке на промо-пачку лейз, стоит написать в теме посвященной Той самой промо-пачке лейз, не думаешь?
если ты не заметил, в этой теме 0 сообщение на эту тему, т.к. есть специально отведенная :winked:
Без негатива если что.
Женская логика подсказывает мне, что в этой пачке главное- фишка со скидкой 50%, что есть халява для KFC, а та тема лишняя.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: wikapHbIu и Damr0DDD
Женская логика подсказывает мне, что в этой пачке главное- фишка со скидкой 50%, что есть халява для KFC, а та тема лишняя.
ну имхо правильно сделали что тему отдельную создали, чтобы потом когда акция начнет действовать, обсуждений станет больше, люди не жаловались что тут по 10 страниц обсуждают пачку лейса) один из недавних примеров, отдельная тема по JCB и бургер кинг.
 
IMG_20210920_150359.jpg в первый раз вижу подобную самодеятельность в KFC :D
 
  • Like
Реакции: gera13