Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
возможно разные регионы
в комментах в вк кфс написали что реклама по тв не актуальна. ахуенно они придумали конечно)
ебало челов которые увидели рекламу чизов по тв и завтра придут в кфс, а там пирожки, представили?
 
JCB еще будет работать завтра в БК?
Да
Screenshot_20210914_175902.jpg
 
Вообще то на такую рекламу нужно подать жалобу через сайт ФАС. Это не шуточки
 
Вообще то на такую рекламу нужно подать жалобу через сайт ФАС. Это не шуточки
ничего им не будет, они скажут, что в каком-нибудь мухосранске эта акция была, а не по всей стране
 
ничего им не будет, они скажут, что в каком-нибудь мухосранске эта акция была, а не по всей стране
если сидеть так рассуждать, то конечно ничего не будет. Я пожаловаться не могу, та как не видел рекламу, но если кто-то точно видел, знает дату и время когда она была, нужно писать жалобу. По моим жалобам возбуждали антимонопольные дела и выдавали штрафы, это нарушение фз о рекламе.
 
если сидеть так рассуждать, то конечно ничего не будет. Я пожаловаться не могу, та как не видел рекламу, но если кто-то точно видел, знает дату и время когда она была, нужно писать жалобу. По моим жалобам возбуждали антимонопольные дела и выдавали штрафы, это нарушение фз о рекламе.
вы не докажите, что этой акции не было) вот о чем я
 
кфс настолько похуй, что до сих пор рекламу с чизами крутят :D
Думается, у них был план на некое время вперед, и они заранее скинули видосы и запланировали бюджет на тв, но из-за кризиса поменяли планы, и забыли отозвать рекламу по ТВ, или там контракт был, что нельзя менять хз
 
Благодаря это акции я вспомнил, что в КФС пирожки есть:wink: В принципе ничего так
 
А по кфс есть что нибудь?