Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Бесплатная Coca-cola без сахара в Макдональдс (средняя)

Для получения купона на бесплатную колу, необходимо скачать приложение Coca-cola на свой телефон и пройти регистрацию.
Как только зашли, самый верхний баннер с данной акцией.
Получаем персональный код

Далее, нам надо скачать приложение Макдональдс, если у вас его еще нет.
В приложении Макдональдс, вводим промокод полученный в приложении Coca-cola.

Купон должен применяться без минимальной суммы оплаты, а значит можно получить стакан с заветной жидкостью совсем бесплатно.

Обратите внимание! Срок акции на получение промокода заявлен до 23 сентября! Активны промокоды будут до 30 сентября! А купон, после применения промокода доступен до 09.10
 

Вложения

  • 1632345428596.png
    1632345428596.png
    271,3 KB · Просмотры: 109
  • 1632345448082.png
    1632345448082.png
    103,8 KB · Просмотры: 104
Видели чипсы Lays со вкусом от KFC ?

Так вот, в 90% пачках (как заявляет производитель) находятся фишки с промокодом на скидку 50% для KFC.
Лично я купил одну пачку и там была фишка с промокодом. Чипсы стоят 120 рублей, а скидка 50% - это круто + чипсы покушал (не понравились)
 
Видели чипсы Lays со вкусом от KFC ?

Так вот, в 90% пачках (как заявляет производитель) находятся фишки с промокодом на скидку 50% для KFC.
Лично я купил одну пачку и там была фишка с промокодом. Чипсы стоят 120 рублей, а скидка 50% - это круто + чипсы покушал (не понравились)
Они пока что не везде есть
 
Видели чипсы Lays со вкусом от KFC ?

Так вот, в 90% пачках (как заявляет производитель) находятся фишки с промокодом на скидку 50% для KFC.
Лично я купил одну пачку и там была фишка с промокодом. Чипсы стоят 120 рублей, а скидка 50% - это круто + чипсы покушал (не понравились)
Доброе утро
 
Видели чипсы Lays со вкусом от KFC ?

Так вот, в 90% пачках (как заявляет производитель) находятся фишки с промокодом на скидку 50% для KFC.
Лично я купил одну пачку и там была фишка с промокодом. Чипсы стоят 120 рублей, а скидка 50% - это круто + чипсы покушал (не понравились)
12226817.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Yipon
7070 баскет дуэт за 249р.
Предложение действует с 27.09.21 по 1.10.2021 на акционную продукцию в открытых ресторанах KFC в городах:

Волгоград
Тольятти
Белгород
Орел
Ульяновск
Ухта
Саранск
Сыктывкар
Тверь (+Мокшино)
Ставрополь
Георгиевск
Минеральные Воды
Пятигорск
Нальчик
Владикавказ
Черкесск
Махачкала
Ростов-на-Дону
Аксай
Батайск
Таганрог
Усть-Джегута
Уфа
Стерлитамак
Нефтекамск
Салават
Оренбург
Челябинск
Магнитогорск
Сергиев Посад
Тамбов
Иваново
Смоленск
Рязань
Астрахань
Кострома
Владимир
Александров
Кинешма
Гусь-Хрустальный
Мичуринск
Ярославль
Елец
Липецк
Суздаль
Рыбинск
Ковров
И в следующих ресторанах Московской области: KFC Ленина Орехово-Зуево, KFC Курс Ступино, KFC Выходной Люберцы, KFC Парк Плаза Электросталь.

Какая то шляпа.... Сейчас в Сочи, его в списке нет.... Хотя ночью приложуша с локацией в Сочи трубила о промо 7070... С утра пропало... Я так похудею(
 
7070 баскет дуэт за 249р.
Предложение действует с 27.09.21 по 1.10.2021 на акционную продукцию в открытых ресторанах KFC в городах:

Волгоград
Тольятти
Белгород
Орел
Ульяновск
Ухта
Саранск
Сыктывкар
Тверь (+Мокшино)
Ставрополь
Георгиевск
Минеральные Воды
Пятигорск
Нальчик
Владикавказ
Черкесск
Махачкала
Ростов-на-Дону
Аксай
Батайск
Таганрог
Усть-Джегута
Уфа
Стерлитамак
Нефтекамск
Салават
Оренбург
Челябинск
Магнитогорск
Сергиев Посад
Тамбов
Иваново
Смоленск
Рязань
Астрахань
Кострома
Владимир
Александров
Кинешма
Гусь-Хрустальный
Мичуринск
Ярославль
Елец
Липецк
Суздаль
Рыбинск
Ковров
И в следующих ресторанах Московской области: KFC Ленина Орехово-Зуево, KFC Курс Ступино, KFC Выходной Люберцы, KFC Парк Плаза Электросталь.

Какая то шляпа.... Сейчас в Сочи, его в списке нет.... Хотя ночью приложуша с локацией в Сочи трубила о промо 7070... С утра пропало... Я так похудею(
Лол, Кирова тоже нет, хотя всегда был раньше 7070, и даже в самом ресторане уже давно висит реклама, что с 27 сентября 7070 начинается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_2021-09-27-10-23-51-99_01225caa95cf671f25677f921d3d2665.jpg

Не знаю, новый промик или нет, но я в первый раз его увидел в приложении
 
И таки да, вбил в кфс в Сочи на киоске 7070 и..... Пойду за курой гриль и коньяком...
 
не, это конечно всё заебись что у кого то там 7070 есть, но получается остальным остается только писю нюхать т.к. 5050 с 7070 не бывает же, ведь так?
 
не, это конечно всё заебись что у кого то там 7070 есть, но получается остальным остается только писю нюхать т.к. 5050 с 7070 не бывает же, ведь так?
Все верно, когда есть 7070 - то 5050 не будет
 
  • Sad
Реакции: wikapHbIu
Котаны, а завтра в курином холокосте 5050 на какую позицию?
 
  • Sad
Реакции: Yipon
  • Like
Реакции: creative36rus и Doctor13
У меня этот промо прошел на первый, Два твистера хорошо зашли за сотку почти))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я так понял это 30% ? тогда смысл если для новорегов есть куча кодов на 30% ))
 
KFC последние время бесить начинают.
 
KFC последние время бесить начинают.
Смысловая нагрузка поста отсутствует. Пост ради повышения количества постов ?:) А по факту вопрос: Это чем же бесить начинает??? 30% всегда есть...вот деливери да...старую схему порушили, приходится другие юзать.