Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Дык, а как это с JCB подружить, если заказ тока в приложении?
Дак вон ниже предложения сноска: Заказывай в мобильном приложении или терминалах самообслуживания в ресторанах Бургер Кинг!
Если в ксо оформитьь и выбрать оплату на кассе и сказать безналом чтоб приняли,то мб пройдет
 
Дак вон ниже предложения сноска: Заказывай в мобильном приложении или терминалах самообслуживания в ресторанах Бургер Кинг!
Если в ксо оформитьь и выбрать оплату на кассе и сказать безналом чтоб приняли,то мб пройдет
пройти должно, а иначе без jcb нет смысла это комбо то за 200рубасов заказывать
 
А в чем смысл каких-либо промо в бк, если есть 6 за 200?
 
А в чем смысл каких-либо промо в бк, если есть 6 за 200?
Ассортимент в 6 за 200 порой скудный в некоторых БК. Не знаю, от чего это зависит, но иногда предлагают большой ассортимент (хоть и с доплатой), а иногда ни наггетсы нельзя, ни стрипсы, ни мороженное... Только по стандарту два фри и Сникерс (ну и так далее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так согласен, 6 за 200 топ за свои деньги, особенно с jcb
 
как получить jcb проще всего?
 
как получить jcb проще всего?
Открыть сайт банка который выбрал и заполнить заявку на карту. Потом сходить в офис и получить ее или заказать доставку до двери за бесплатно.
 
как получить jcb проще всего?
Газпромбанк заявка через сайт срок 5 дней.
Рсхб лично в офис. Наебка , и могут не дать , зато сразу. Акция до 15 числа уже не успеешь , максимум неделя если Газпром останется.
 
У jcb только бк или есть ещё плюсы
 
Газпромбанк заявка через сайт срок 5 дней.
Рсхб лично в офис. Наебка , и могут не дать , зато сразу. Акция до 15 числа уже не успеешь , максимум неделя если Газпром останется.
Лучше поискать моменталки в офисах рсхб (но не везде есть в нале). Я подал заявку в Газпромбанк - нихуя не дали (только прислали смс о заявке на выпуск).
Приехал в офис второй рсхб - оказалась там моменталка в наличии - сразу оформили.
 
  • Like
Реакции: denuvar
Если в ксо оформитьь и выбрать оплату на кассе и сказать безналом чтоб приняли,то мб пройдет
Попробовал вчера - что-то в автомате вообще не было варианта "оплатить на кассе".
 
Промокоды начинающиеся на 145 сдохли
 
Лучше поискать моменталки в офисах рсхб (но не везде есть в нале). Я подал заявку в Газпромбанк - нихуя не дали (только прислали смс о заявке на выпуск).
Приехал в офис второй рсхб - оказалась там моменталка в наличии - сразу оформили.
У меня в одном РСХБ поскуды хотели отдать jsb карту за 500. Объясняя это тем, что такие у них внутренние правила. Точно не помню уже как сказали. Звонил в поддержку, сказали, что это все херня, обязаны дать ее полностью бесплатно. Ругаться не видел смысла, ушел в другой рсхб по близости, отдали бесплатно.
 
У меня в одном РСХБ поскуды хотели отдать jsb карту за 500. Объясняя это тем, что такие у них внутренние правила. Точно не помню уже как сказали. Звонил в поддержку, сказали, что это все херня, обязаны дать ее полностью бесплатно. Ругаться не видел смысла, ушел в другой рсхб по близости, отдали бесплатно.
Жесть...
 
У меня в одном РСХБ поскуды хотели отдать jsb карту за 500. Объясняя это тем, что такие у них внутренние правила. Точно не помню уже как сказали. Звонил в поддержку, сказали, что это все херня, обязаны дать ее полностью бесплатно. Ругаться не видел смысла, ушел в другой рсхб по близости, отдали бесплатно.
есть такие падлы, они еще что то про страховку затирают. я к счастью без проблем получил моменталку, но мой город выпилили из участников акции JCB :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв, что там в среду в кфс? надеюсь не два напитка, а то там 1-ое сентября просто
 
  • Like
Реакции: Yipon
есть такие падлы, они еще что то про страховку затирают. я к счастью без проблем получил моменталку, но мой город выпилили из участников акции JCB :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бтв, что там в среду в кфс? надеюсь не два напитка, а то там 1-ое сентября просто
Даже если выпилили, скидка на кассе все-равно работает почти везде
 
  • Wow
Реакции: wikapHbIu
бтв, что там в среду в кфс? надеюсь не два напитка, а то там 1-ое сентября просто
Как раз таки газировочка
5050 купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1630331895444.png

Да что за напасть такая
 
Последнее редактирование:
Посоветуйте интересных промокодов в бургер кинге.. старые уже не работают