Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Пришло в бк личные купоны, проверяйте
 

Вложения

  • S10704-174021.jpg
    S10704-174021.jpg
    374,8 KB · Просмотры: 231
Если меня мои уши не подвели что я только что услышал по телевизору,то в эту среду в KFC ожидается 2 Баскет Дует по цене 1, по купону 5050
kfc5050.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hg66
В Макдаке 2 чизбургера за 90 рублей через приложение до 18 июля
 
Нахер эту помойку поставили
Ножки эти невозможно есть
 
Нахер эту помойку поставили
Ножки эти невозможно есть
Но при этом всем ты заходишь на непонятные сайты с непонятными купонами, которые и того хуже. Логика замечательная
 
  • Like
Реакции: Danich221
https://www.kfc.ru/promo/crazydays - Баскеты в эту среду 07.07.21
Видимо 0707 если в обратном порядке читать , то получится 7070 вот они и решили продать баскеты. Но это не точно)
 
Но при этом всем ты заходишь на непонятные сайты с непонятными купонами, которые и того хуже. Логика замечательная
Намного лучше этой фигни
Лучше бургеры поесть и отдельно стрипсы взять чем эти недожаренные ножки есть
 
Намного лучше этой фигни
Лучше бургеры поесть и отдельно стрипсы взять чем эти недожаренные ножки есть
Так сейчас еще вдобавок к непрожаренности добавился критерий черноты костей, как-будто мясо уже того....
 
Так сейчас еще вдобавок к непрожаренности добавился критерий черноты костей, как-будто мясо уже того....
Да, вот я тоже думаю, что брать не стоит. Т к многое закрыто и зал не работает, у них (по крайней мере, в мск), упали продажи сильно. + Щас опять жара скоро. Вот они и сделали 5050 на баскеты. Чтобы слить мясо залежавшееся.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Круть, обожаю ножки, еще ни разу не попадал на непрожаренные, хоть брал очень много раз, но в некоторых местах ноги бывают прям маленькие и пересохшие. Может вы просто путаете сочность с непрожаркой? По идее там же по таймеру должны жарить.

Остальные части курицы или бургеры всегда можно поесть по карте с 50% скидкой в соседней лавке.
 
Круть, обожаю ножки, еще ни разу не попадал на непрожаренные, хоть брал очень много раз, но в некоторых местах ноги бывают прям маленькие и пересохшие. Может вы просто путаете сочность с непрожаркой? По идее там же по таймеру должны жарить.

Остальные части курицы или бургеры всегда можно поесть по карте с 50% скидкой в соседней лавке.
Никакого смысла нет есть ножки
Крылья или стрипсы намного вкуснее
 
Никакого смысла нет есть ножки
Крылья или стрипсы намного вкуснее
Стрипсы топ, спору нет. Ноги зависят от точки, у меня, например, они добротные, а вот крылья стали мелкие сувать последнее время(
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Стрипсы топ, спору нет. Ноги зависят от точки, у меня, например, они добротные, а вот крылья стали мелкие сувать последнее время(
Я кстати тоже стрипсы больше всего люблю с соусом вообще топ
Не понимаю восторга от крыльев))
 
Я кстати тоже стрипсы больше всего люблю с соусом вообще топ
Не понимаю восторга от крыльев))
Ну не так давно крылья сделали острые и с панировкой новой. Они бодрее стали, однозначно.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
А связка купон+30% для новорега - будет работать?!
купон 5050 - на баскеты (оторый будет в эту среду)
p.s никогда не заказывал через приложение, не знаю..