Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
А связка купон+30% для новорега - будет работать?!
купон 5050 - на баскеты (оторый будет в эту среду)
p.s никогда не заказывал через приложение, не знаю..
Да,на купон 5050 работает скидка 30% и выйдет это в 293 руб.
 
  • Like
Реакции: ademon и Andoo
jinqvvc4aoiyg19q7xk6pugud1uo.png
 
  • Like
Реакции: ademon
Народ, может кто промик актуальный на 30% для новорега в кфс подсказать?
 
Да че вы тупите. Я уже писал же. KFCJUNE**/KFCJUNE***, где * - практически любая цифра. Пару раз попробовать и подберёте
76,77,78,79,80 как минимум работают, дальше уже лень перебирать, но уверен, что их ещё ооочень много
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasyan229
Да че вы тупите. Я уже писал же. KFCMAY**/KFCMAY***, где * - практически любая цифра. Пару раз попробовать и подберёте
76,77,78,79,80 как минимум работают, дальше уже лень перебирать, но уверен, что их ещё ооочень много
Внесу поправку не KFCMAY**/KFCMAY*** а KFCJUNE**/KFCJUNE***
 
  • Like
Реакции: vasyan229 и dima059
лучшая акция от KFC, забрал два ведра за 293
 
Ребят, какие сейчас хорошие купоны БК на кассе(с кассиром) можно применить чтобы стакнуть с JCB 50% скидкой? 6 за 300, который есть в терминале, сказали на кассе нельзя.
 
Ребят, какие сейчас хорошие купоны БК на кассе(с кассиром) можно применить чтобы стакнуть с JCB 50% скидкой? 6 за 300, который есть в терминале, сказали на кассе нельзя.
Так ты можешь на киоске выбрать все, потом выбрать оплату наличными и подойти на кассу с бумажкой и оплатишь там) правда я так сделал и мне почему-то заказ в приложении не засчитался хотя я вошёл в свой аккаунт :(
 
Так ты можешь на киоске выбрать все, потом выбрать оплату наличными и подойти на кассу с бумажкой и оплатишь там) правда я так сделал и мне почему-то заказ в приложении не засчитался хотя я вошёл в свой аккаунт :(
у нас нету в терминале оплаты наличкой
 
Так ты можешь на киоске выбрать все, потом выбрать оплату наличными и подойти на кассу с бумажкой и оплатишь там) правда я так сделал и мне почему-то заказ в приложении не засчитался хотя я вошёл в свой аккаунт :(
Не, попробовал на двух разных типах киосков, ни там ни там нет оплаты наличными - либо картой, либо баллы спасибо:sad:
(Москва)
 
  • Like
Реакции: kromdik
Так ты можешь на киоске выбрать все, потом выбрать оплату наличными и подойти на кассу с бумажкой и оплатишь там) правда я так сделал и мне почему-то заказ в приложении не засчитался хотя я вошёл в свой аккаунт :(
У нас тоже в терминале нет оплаты наличными кнопки, вчера проверяли :(
 
Крылья или стрипсы намного вкуснее
Ну хуй знает, мб к вас крылья норм, а я их жрать не могу (входят они ничего, но на выходе такой пиздец наступает, что кажется, будто кишку сейчас от боли высрешь. При этом любую другую острую жратву жру без последствий (в том числе и реально острую, которая на входе куда бодрее этих самых крыльев), но пиздец только после них) . Хуй знает, что там за едреная смесь, короче.
 
  • Like
Реакции: Dragggonn и Driver0K
Ну хуй знает, мб к вас крылья норм, а я их жрать не могу (входят они ничего, но на выходе такой пиздец наступает, что кажется, будто кишку сейчас от боли высрешь. При этом любую другую острую жратву жру без последствий (в том числе и реально острую, которая на входе куда бодрее этих самых крыльев), но пиздец только после них) . Хуй знает, что там за едреная смесь, короче.
Пиздец бывает конечно ,но не настолько жестко у меня))
 
  • Like
Реакции: VivaMadrido
kfc в Multi Parallel у кого-то работает?