[ХАЛЯВА] Получаем пиццу в подарок

romkakeke

Знающий
Дней с нами
2.417
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
1
Реакции
114
Всем доброго времени суток, сегодня мы будем абузить акции от Додо пиццы.


Данная сеть пиццерий имеет большое количество филиалов по всей россии, так что прошу не кидать камнями, для многих это будет актуальным.

Ориентировочно в начале лета у данной сети появилась следующая акция
"Пепперони в подарок при первом заказе через приложение". Данная акция действует до конца августа 2018 года.

Наверняка среди вас найдутся такие же любители пиццы как и я, поэтому мы рассмотрим способ злоупотребления данной акцией (а именно ее использование неограниченное количество раз). В качестве ограничений использования промокода используется проверка уникальных идентификаторов устройства + привязка номера телефона. Эти вещи мы с вами сегодня будем обходить.

Что нам потребуется
1) Nox player (подойдет любой другой эмулятор с возможностью создания разных профилей)
2) SMS-reg (или любой другой сервис приема СМС)
3) 475 рублей для совершения минимального заказа
4) прямые руки, 5 минут времени и ~10 рублей расходов на прием СМС

Первым делом мы создаем новый профиль в NoxPlayer (два раза на одном устройстве не дают), качаем непосредственно приложение Додо-пиццы и вводим промокод 808. ОПА. Нас просят авторизоваться по номеру телефона. Бежим в сервис приёма СМС, ловим код, вводим, подтверждаем. Теперь нам необходимо сделать заказ на минимальную сумму, а именно 475 рублей. После этого нам дают ввести код на бесплатную пиццу.
Выбираем на свой вкус, я обычно беру так:
1.png

Подтверждаем, ждем звонка в дверь. (надеемся, что это курьер)
Ha9c366k_d_Y.jpg

Итог: жирный заказ по смешной цене.
P.S. на фото не хватает заказанного сока. Двух представленных пицц вполне хватает чтобы плотно поесть на двоих человек.

Считаю предложение достаточно жирным, т.к. по меркам Москвы получить две шикарных по моему мнению пиццы (перепробовал я их много) за 475 рублей + соус + сок, да еще и с доставкой, это очень здорово.

Что касается мониторинга, лично я раз шесть уже наверное себе привозил, каждый раз на один и тот же адрес, пока что не наругали. (Хотя мало ли сколько людей у меня в квартире может жить, так что претензии со стороны Додо будут неуместны).
 
Теме 200 лет, но молодец что расписал
 
  • Like
Реакции: Rus83
Конечно, за старания ,что писал-спасибо.
Но где же это халява, если ты пятихатку потратил?
ТС, ты цены-то приведи, чт из этого стоит 475 рэ, и сколько ты реально сэкономил?
 
  • Like
Реакции: 0460606
хз, но почему-то слишком очевидно))
Не знаю, выгодно ли это, но я просто на 700р 2 по 30см беру
 
а как 475р вернуть?
 
Конечно, за старания ,что писал-спасибо.
Но где же это халява, если ты пятихатку потратил?
ТС, ты цены-то приведи, чт из этого стоит 475 рэ, и сколько ты реально сэкономил?

тс не знает, я этот текст точно видел уже.
и там было что просто +1пицца и всё
 
Схема получения бесплатной пиццы:

1. Заказываешь пиццу (желательно с разными добавками)
2. Привозят пиццу, оплачиваешь
3. Делаешь не товарный вид пиццы(мнешь коробку и пиццу)
4. Звонишь в службу поддержки или как она там, говоришь вот типо Нам привезли пиццу в таком состоянии, фотки прикладываешь, предлагают ещё одну или возврат средств.
5. Приезжает курьер и привозит вторую, первая пицца у Нас остаётся. На счёт возврата денег по идее тоже проблем нет.

Пользуйтесь.
 
5. Приезжает курьер и привозит вторую, первая пицца у Нас остаётся. На счёт возврата денег по идее тоже проблем нет.
Только ты забыл добавить что курьер приезжает с братками....
 
1. Заказываешь пиццу (желательно с разными добавками)
2. Привозят пиццу, оплачиваешь
3. Делаешь не товарный вид пиццы(мнешь коробку и пиццу)
4. Звонишь в службу поддержки или как она там, говоришь вот типо Нам привезли пиццу в таком состоянии, фотки прикладываешь, предлагают ещё одну или возврат средств.
5. Ешь бесплатную пиццу.
6. Живешь последней мразью.
 
  • Like
Реакции: Hu1igan
Схема получения бесплатной пиццы:

1. Заказываешь пиццу (желательно с разными добавками)
2. Привозят пиццу, оплачиваешь
3. Делаешь не товарный вид пиццы(мнешь коробку и пиццу)
4. Звонишь в службу поддержки или как она там, говоришь вот типо Нам привезли пиццу в таком состоянии, фотки прикладываешь, предлагают ещё одну или возврат средств.
5. Приезжает курьер и привозит вторую, первая пицца у Нас остаётся. На счёт возврата денег по идее тоже проблем нет.

Пользуйтесь.
Очередное животное. Надеюсь твои дети будут пахать курьерами и им будут доставаться такие клиенты, чтобы отыгрались на них. Че половину города проехал? Держи долбаёба клиента, который решил халявы срубить. А ты плати из своего кармана за то что клиент всегда прав и не приебёшься. Второй раз когда приедешь можешь дать в морду, только будешь искать новую работу.
 
  • Like
Реакции: Hu1igan и youtoome
Из акций серии "2 пиццы за недорого" все равно выгоднее всего пока ПиццаХат, где за 350+ получаешь 2 штуки (правда, с учетом самовывоза)
 
Очередное животное. Надеюсь твои дети будут пахать курьерами и им будут доставаться такие клиенты, чтобы отыгрались на них. Че половину города проехал? Держи долбаёба клиента, который решил халявы срубить. А ты плати из своего кармана за то что клиент всегда прав и не приебёшься. Второй раз когда приедешь можешь дать в морду, только будешь искать новую работу.

Я бы на личности не переходил, это ютубер придумал один. А не я. Дура Ты тупая
 
Я бы на личности не переходил, это ютубер придумал один. А не я. Дура Ты тупая
"придумал"
До этого любой додумался, кто хоть раз делал заказ в инете. У всех есть мозг, что это плохо и ты портишь человеку жизнь своей халявой. Время - деньги.