Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оно самое. На днях отоваривал 3 купона, которые в самом начале акции еще выпали. Как пробил - обалдел. Цены космические.
Охохо, это выходит меня обманули-ограбили🤣 Воспользовались моей неосведомленностью.😂 Ну и ладно.

Смотрю, ностальгия и воспоминания пошли. Значит, акция и правда к концу подошла. Начинаются скучные будни.
 
Вот только сегодня был разговор про любопытство и хождение по ссылкам🤦‍♀️ Мне не надо, но я ткнула посмотреть) Не ожидала подключения без подтверждения) Надеюсь, это без последствий и потом не спишут ничего за авто продление какое-нибудь)
Уточняла у них, сказали само отключится без продления или можно позвонить, отключат в любой момент. Это призы из игры новогодний город, если что
 
Последнее редактирование:
Вот только сегодня был разговор про любопытство и хождение по ссылкам🤦‍♀️ Мне не надо, но я ткнула посмотреть) Не ожидала подключения без подтверждения) Надеюсь, это без последствий и потом не спишут ничего за авто продление какое-нибудь)
Да , и я такая же . И интернет безлимитный, ещё и раздавать могу без ограничений . И минут предостаточно. Теперь думаю, как бы тариф не слетел 😳
 
Уточняла у них, сказали само отключится без продления
Спасибо, вы меня немного успокоили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да , и я такая же . И интернет безлимитный, ещё и раздавать могу без ограничений . И минут предостаточно. Теперь думаю, как бы тариф не слетел 😳
И я( у меня тоже персональный, никак нельзя потерять, добыт невероятными усилиями😒
 
  • Like
Реакции: senderik
Эх даже жалко что эта тема исчерпала себя ,более месяца была всегда в топе ! Всегда активная и актуальная , уже все люди как свои тут стали ((
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Mr_Twister
Обменяю огурцы на что-нибудь рублевое - чай, птичье молоко, мармелад или СК.
Все обменяла)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango
Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме тема о новогодних подарках теле2 " для близких", от Мии?
 
Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме тема о новогодних подарках теле2 " для близких", от Мии?
Учимся пользоваться поиском)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо за участие в моих розыгрышах)
К сожалению в последнем розыгрыше был всего 1 победитель))
До встречи на новой акции магнита)
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо за участие в моих розыгрышах)
К сожалению в последнем розыгрыше был всего 1 победитель))
До встречи на новой акции магнита)
Тебе спасибо! За призы, розыгрыши, общение и позитив) Будем ждать следующую акцию, чтобы снова навести шороху ;)

А имя-то какое было и кто победил?)
 
Сегодня Кто-нибудь ходил отоваривать купоны? Работают?
 
Ребята поделитесь арлой
Заранее благодарю
 
Всем доброе утро. Если вдруг кому что нужно, отдам, многие по 1 шт
 

Вложения

  • пппп.png
    пппп.png
    6,1 KB · Просмотры: 64
Доброе утро. Так и не нашла в магазинах Мираторг, Карлов двор, старбакс. Отдам. Также отдам гурме, биомио.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Нутеллу 70% меняю на рублёвый, очень срочно, кроме вискаса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.