Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Sad
Реакции: Danje, Giffy и Steyoyoke
Старбакс. При вроде бы большой скидке, он почти никому не интересен.
Нее, не соглашусь.
Был к этому купону интерес, хоть и небольшой...даже биомио спрашивали в начале акции...
А вот дирол, орбит и холс - с нулевым спросом...Милка ещё, наверное
 
Нее, не соглашусь.
Был к этому купону интерес, хоть и небольшой...даже биомио спрашивали в начале акции...
А вот дирол, орбит и холс - с нулевым спросом...Милка ещё, наверное
Ну, с 20% и спрос невелик. Те же затычки, что и посуда. Забавно, но мне больше старбаксов выпало, чем диролов.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Я старбакс не нашла в семейном, хотела хоть посмотреть как он выглядит. Холс, кстати, взяла попробовать когда был по 26р 3 шт.
 
Вот другой тогда вопрос. Какой из рублевых купонов самый популярный, а какой - самый нелюбимый?
 
Вот другой тогда вопрос. Какой из рублевых купонов самый популярный, а какой - самый нелюбимый?
Я думаю, к НГ многие хотели киндер/аленку/майонез. Ну и стейк, колбаса -70
 
  • Like
Реакции: Danje
ЧоКоТе в конфетах в развес нужно искать?
 
16 января купоны ещё будут действовать ?
 
Я думаю, к НГ многие хотели киндер/аленку/майонез. Ну и стейк, колбаса -70
Ха, да. За киндерами охота шла. За маленькое яйцо, которое и так мало стоит, мне предлагали сыры и колбасы. Как коллекционеры на аукционе прямо.
 
  • Haha
Реакции: tanik
Вот другой тогда вопрос. Какой из рублевых купонов самый популярный, а какой - самый нелюбимый?
Я бы вдохновение и майонез хотела выиграть. Шоколадки целых 2 выпало. Йогурт один и мармелад один был. Йогурт покупала в ботах, когда он дешевле 15 был, дороже - нет, у меня в народном за 15.99 эпику периодически продают, она тоже вкусная)
 
Я бы вдохновение и майонез хотела выиграть. Шоколадки целых 2 выпало. Йогурт один и мармелад один был. Йогурт покупала в ботах, когда он дешевле 15 был, дороже - нет, у меня в народном за 15.99 эпику периодически продают, она тоже вкусная)
Мне лично только на киндеры, да шоколадки везло. И азерчай. Зато здесь презентовали парочку добрые люди, да приумножится их богатство.
 
маленькое яйцо, которое и так мало стоит
Ниче се мало 😲 90 рублей так-то. И это в семейном. У дома, скорее всего, еще дороже. За эти деньги можно взять 2 шоколадки.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и tanik
Мне рахат не понравился с арахисом какой-то безвкусный не сладкий, только арахисом отдает немного, один раз выпал, попробовали и больше месяца лежит..если б знала лучше б козинак взяла
 
Ниче се мало 😲 90 рублей так-то. И это в семейном. У дома, скорее всего, еще дороже. За эти деньги можно взять 2 шоколадки.
Да ну, это 20г которое? Я вроде смотрел, у нас в районе 50 стоили.
 
Да ну, это 20г которое? Я вроде смотрел, у нас в районе 50 стоили.
Оно самое. На днях отоваривал 3 купона, которые в самом начале акции еще выпали. Как пробил - обалдел. Цены космические.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот только сегодня был разговор про любопытство и хождение по ссылкам🤦‍♀️ Мне не надо, но я ткнула посмотреть) Не ожидала подключения без подтверждения) Надеюсь, это без последствий и потом не спишут ничего за авто продление какое-нибудь)
 
  • Like
Реакции: senderik
Не дождался завоза сибирской коллекции, поэтому хотел бы обменяться на бульмени 0,9 если кто заинтересован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.