Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на сибирскую скидка только в гипере?
Моем поселке городского типа нет гиперов и навомодных КСО.
все по рабоче-крестьянски..маленький магазин, набрал товара и пиздуешь в очередь на кассу))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Shiokko и Steyoyoke


Йошкар-Ола на связи))) у нас нет Метро, Дикси и прочих магазинов) Только Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток и Спар. Ну и Лента за городом.
ну зато у тебя 4 магнита на улице. не напряжно всех их обходить в поисках нужного товара)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты на боте крутишь?
видимо это так называется. я жму большую кнопку "сделать пиздато" и иду курить, а потом чот появляется в папочках
 
Кстати, гипер и семейный разве не одно и тоже? В этот раз в купонах и те, и другие указаны
Разница в размере магазина (по площади и ассортименту товаров).
Гипермаркет самый большой, у дома - маленький, семейный - что-то среднее. У меня в деревне есть все 3 вида, но рядом только у дома.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
ну зато у тебя 4 магнита на улице. не напряжно всех их обходить в поисках нужного товара)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо это так называется. я жму большую кнопку "сделать пиздато" и иду курить, а потом чот появляется в папочках
Ну 6 же)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
ну зато у тебя 4 магнита на улице. не напряжно всех их обходить в поисках нужного товара)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо это так называется. я жму большую кнопку "сделать пиздато" и иду курить, а потом чот появляется в папочках
🤣🤣🤣
А по делу, вообще тухло с купонами?
 
Мне нужно много мяса и мало теста тонкого. Когда в эту форму чуть больше мяса кладёшь, они потом не пролазят в эти дырочки. Мало - невкусно.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Tata...tara-ta-ta
Разница в размере магазина (по площади и ассортименту товаров).
Гипермаркет самый большой, у дома - маленький, семейный - что-то среднее. У меня в деревне есть все 3 вида, но рядом только у дома.
ну и цены в каждом магазине разные на одну и ту же позицию!
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
прости пожалуйста, не хотел обидеть! память подводит получается :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дэ
Нет же, просто растём, новые дома, новые Магниты
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я с ней не подружилась. Пару раз пыталась) Теперь она работает подставкой под горячие кастрюли
согласна, с этой штукой совсем не то… самые младшие, ну что с них взять 🤷‍♀️ с ее помощью катают…
 
  • Like
Реакции: Olepet и BossaNova
Нет же, просто растём, новые дома, новые Магниты
ааа. ну да..согласен.все жеж 300К населения.
я то по себе все меряю, у нас из из роста только цены на ЖКХ и вон второй мусорный бак во дворе поставили.
Бабки от радости неделю терли эту тему))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Mr_Twister и BossaNova
ааа. ну да..согласен.все жеж 300К населения.
я то по себе все меряю, у нас из из роста только цены на ЖКХ и вон второй мусорный бак во дворе поставили.
Бабки от радости неделю терли эту тему))
а представь как они тереть будут когда поставят раздельный приемник отходов))
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Мне нужно много мяса и мало теста тонкого. Когда в эту форму чуть больше мяса кладёшь, они потом не пролазят в эти дырочки. Мало - невкусно.
Неправда ваша.
Тонкое тесто , и тогда норм начинки туда влазит.
А вообще , ловкость рук, и никакого мошеНства
 
Подтверждаю. С ней только и леплю)
один раз попробовала с ней - что-то пошло не так, не умею с ней.
Леплю исключительно руками - одним покрупнее, другим поменьше.
Пока леплю никто на кухню даже не заходит, если только пробегают, сразу все такие занятые, - вдруг позову помогать, а для меня своего рода медитация - только я и... пельмени.
 
ааа. ну да..согласен.все жеж 300К населения.
я то по себе все меряю, у нас из из роста только цены на ЖКХ и вон второй мусорный бак во дворе поставили.
Бабки от радости неделю терли эту тему))
це шикарно живете раз растут только цены на жкх.... у нас самый еб*чий сыр с началом декабря в 1.5 раза в цене вырос
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Говядина 630 рублей, свинина 350, яичко, мука, чесночок из сада, лук. Чуть соли. Килограмм домашних рублей 500 выходит
Интересно, вы где живете? Средняя цена на свинину в России 250р, на говядину 400. Или вы рублевскую берете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.