Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говядина 630 рублей, свинина 350, яичко, мука, чесночок из сада, лук. Чуть соли. Килограмм домашних рублей 500 выходит
почему у них форма вареников?) /просто я адепт ортодоксальных- фото нет- не успеваю сделать

//кто пробовал-расскажите про БиоМио посуда, как вам? стоит брать или туфта?
 


Говядина 630 рублей, свинина 350, яичко, мука, чесночок из сада, лук. Чуть соли. Килограмм домашних рублей 500 выходит
Да , но для продажи это лишь себестоимость. Продавать их за 500 руб Вы бы не стали )
 
  • Like
Реакции: BossaNova
почему у них форма вареников?) /просто я адепт ортодоксальных- фото нет- не успеваю сделать

//кто пробовал-расскажите про БиоМио посуда, как вам? стоит брать или туфта?
Это национальное блюдо наше, называется Подкоголи) По сути те же пельмени, слепленные как вареники. Я не умею маленькие лепить, мама такие в детстве научила, так и леплю) зато штук 6 съел и сыт)
 
Говядина 630 рублей, свинина 350, яичко, мука, чесночок из сада, лук. Чуть соли. Килограмм домашних рублей 500 выходит
в метро говядина -30% на выходных, это так к слову
никогда не думал скоко кг домашних пельменей стоит, скоко купили, стоко слепили и стоко съели, правда обычно сметена, масло и всякая штука что добавляют, обычно в цену не входят
 
Помнится в прежнюю акцию многие так же плохо отзывались про пельмени Сибирская коллекция, но в итоге все равно за ними охотились и жаждали получить купон))) в этот раз ситуация повторяется с Бульменями))) Итог - если товар на халяву, то он всем нужен)) А вообще у всех разные вкусы, кому то нравится одно, кому то другое.
Я тоже их не люблю 🤣но за купоном не охотился. А во время акции стырил чей то ненужный чек на кассе и зарегал его удачно
 
Да, помним. Я один из них кто плохо отзывался, но если брать эту акцию то та же Сибирская Коллекция с купоном 70% и скидкой у меня вышла по 78 руб за пачку 800 гр, а бульмени 45 за 430 гр. получается и Сибирская Коллеция подешевле получилась и если сравнивать, то и по лучше будет Бульмений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остался Вискас. скинул
А на сибирскую скидка только в гипере?

Кстати, гипер и семейный разве не одно и тоже? В этот раз в купонах и те, и другие указаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я оде их не люблю 🤣но за купоном не охоться. А во время акции стырил чей то ненужный чек на кассе и зарегал его удачно
Чек от чего?
 
в метро говядина -30% на выходных, это так к слову
никогда не думал скоко кг домашних пельменей стоит, скоко купили, стоко слепили и стоко съели, правда обычно сметена, масло и всякая штука что добавляют, обычно в цену не входят
Йошкар-Ола на связи))) у нас нет Метро, Дикси и прочих магазинов) Только Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток и Спар. Ну и Лента за городом.
 
А на сибирскую скидка только в гипере?

Кстати, гипер и семейный разве не одно и тоже? В этот раз в купонах и те, и другие указаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чек от чего?
Одно и тоже же 🤔 Магнит у дома, Магнит Семейный, Магнит Опт, Магнит Аптека. Больше же не ни чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на сибирскую скидка только в гипере?

Кстати, гипер и семейный разве не одно и тоже? В этот раз в купонах и те, и другие указаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чек от чего?
От Сиб коллекции
 
Одно и тоже же 🤔 Магнит у дома, Магнит Семейный, Магнит Опт, Магнит Аптека. Больше же не ни чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От Сиб коллекции
А что даёт чек от СК?)
Screenshot_2021-12-04-15-19-45-30_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.png вот и гипер, и семейный
 
спасибо) интересно
у нас ценятся маленькие, но чтоб тесто было тоненькое, а фарша много и чтоб несметное количество
здорово компанией за разговорами лепить или всеми родичами, тогда не напрягает и не скучно
Охрененная штука для всех поколений 🤣
 

Вложения

  • BDE4EA17-A993-496F-B22C-57F569CD624D.png
    BDE4EA17-A993-496F-B22C-57F569CD624D.png
    214,6 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Лено4ка
  • Like
Реакции: BossaNova
А что даёт чек от СК?)
Посмотреть вложение 372128 вот и гипер, и семейный
Да акция была как то года пол назад с чеками от СК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что даёт чек от СК?)
Посмотреть вложение 372128 вот и гипер, и семейный
Странные они. На гор линии всегда говорят что Семейный это гипер🤷‍♀️
 
Да, помним. Я один из них кто плохо отзывался, но если брать эту акцию то та же Сибирская Коллекция с купоном 70% и скидкой у меня вышла по 78 руб за пачку 800 гр, а бульмени 45 за 430 гр. получается и Сибирская Коллеция подешевле получилась и если сравнивать, то и по лучше будет Бульмений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остался Вискас. скинул
В математическом плане согласна. Купила сегодня на пробу Бульмени, ничего в принципе плохого сказать не могу про них, кроме того, что начинки в них действительно маловато (особенно если сравнить с Сибирской Коллекцией). Но вполне съедобые пельмени.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Like
Реакции: Olepet и Kser
Мегабарсик у вас случайно нету чего нибудь из альмете, арла натура, папа может 70% балыковая? Поделитесь если что то есть в наличии :D
Случайно чот есть. Сейчас Скину.
и да можно на ты) мы тут же же не из князев все))
 
Подтверждаю. С ней только и леплю)
Я с ней не подружилась. Пару раз пыталась) Теперь она работает подставкой под горячие кастрюли
Как с ней можно не подружится? 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно чот есть. Сейчас Скину.
и да можно на ты) мы тут же же не из князев все))
Ты на боте крутишь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.