Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отведать и тех и других . И сравнить)
ел и те и другие, домашки девочки и дамы готовили в Питере, Дальнем востоке, Волгораде, на пароходе, барже, платформе, на берегу и в деревне Терновка, про магазинные говорить не буду, помню в Заветах Ильича, в магазе нашей деревухи пельмени питерские появились, так сразу взял, ну прям ничего так показались, за цену говорить не буду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на вкус и цвет как говориться..)
я например не заморачиваюсь если хочу пельменей то заказываю в цеху ручной лепки.Дороже чем магазинные но и приятно их хавать)
а это где?
 


на вкус и цвет как говориться..)
я например не заморачиваюсь если хочу пельменей то заказываю в цеху ручной лепки.Дороже чем магазинные но и приятно их хавать)
А я заморачиваюсь, поэтому леплю сама и ем домашние пельмени. И как следствие, хочу их только зимой :)
 
  • Like
Реакции: Miss TV
н

у в наших краях 280р/кг пельменей ручной лепки прайс
думаю не такая уж и высокая цена однако
А я редко ем пельмени, это тян принесла от мамы, мне зашло) поэтому сегодня решили отужинать бульмешами. До этого ела пельмени месяца три назад.
 
н

у в наших краях 280р/кг пельменей ручной лепки прайс
думаю не такая уж и высокая цена однако
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний раз ел их еще пару лет назад,сейчас хз какие они)
ну если будет купон,то обязательно попробую
1 855 километров от златоглавой на поезде)))
 
  • Like
Реакции: delta
Да, сейчас гурмэ со скидкой. Хочу дойти до ксо и развлекаться
Сейчас в МК Феликс по акции, с купоном 4,5р выходит
Кому не нужен, с удовольствием приму Вискас/Феликс.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Kser
Помнится в прежнюю акцию многие так же плохо отзывались про пельмени Сибирская коллекция, но в итоге все равно за ними охотились и жаждали получить купон))) в этот раз ситуация повторяется с Бульменями))) Итог - если товар на халяву, то он всем нужен)) А вообще у всех разные вкусы, кому то нравится одно, кому то другое.
Да, помним. Я один из них кто плохо отзывался, но если брать эту акцию то та же Сибирская Коллекция с купоном 70% и скидкой у меня вышла по 78 руб за пачку 800 гр, а бульмени 45 за 430 гр. получается и Сибирская Коллеция подешевле получилась и если сравнивать, то и по лучше будет Бульмений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не нужен, с удовольствием приму Вискас/Феликс.
Остался Вискас. скинул
 
Говядина 630 рублей, свинина 350, яичко, мука, чесночок из сада, лук. Чуть соли. Килограмм домашних рублей 500 выходит
 

Вложения

  • D11AF2C4-EB26-49E4-BCFD-BA91B0E342D9.jpeg
    D11AF2C4-EB26-49E4-BCFD-BA91B0E342D9.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.