Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старбакса у дома нет... Только в семейном и экстра. Мираторг ловить с утра, они не заказывают много, чтобы не оставалось... Вязанка сосиски не стали есть дети... Хотя вкус ничего, но очень какие-то ненатуральные. Десерт бонжур в одном из 3х магазинов была 1 пачка. Только груша. Но мне понравился, сладковатый конечно, но ничего так, приятный. Торт для меня под вопросом, если цена ниже 339, то можно брать со скидкой, а так не за что особо его любить. Огурцы ван лав, буду брать и без купонов. Понравились. Это так, мысли вслух)
 
  • Like
Реакции: Hitozan и tll


Не знаю,вроде бы то что надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати брал кто набор этот? Нормальные там конфеты?За эту ценуе
Я вчера взяла, там еще чоко пай 2 шт), а так 180р за кг, вроде, норм 1 шт)
 
  • Like
Реакции: tll
Всем привет)
Отдам:
Читоз
Магнат-отдала
Лимонад
Фрутмотив
Фантола-отдала
Фрешбар
Лавацца
Карлов двор оба вида
Невская сушка
Эйрвик
Конфетки весовые:
Ля богем
Трафл милк
Азовская
Марсианка
С благодореостью приму кофе амбасадор, щебекенские, феликс или вискас. В л/с пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke и luxness
Прошла вечером по четырём магнитам, рядом с домом. В одном ещё остались скидочные сладости с -70%. Купила шоколад Tobleron за 119, пакет печенья Орио 195гр. за 65 и деда Мороза шоколадного милки с кусочками печенья орио за 80. Дед Мороз не вкусный, дочке не понравился.)
В магнитах есть некоторые купонные продукты, но по полной цене в основном, мороженое Золотой стандарт, сникерсы. Есть сыр Карлов двор пармезан, но расфасовка по 200 гр., а у меня только один купон, если у кого есть лишний, приму с благодарностью. Ещё взяла бы купончик на Коркунов, тоже есть, в одном магазине даже по акции по 199. )
 
  • Like
Реакции: Данка
. Есть сыр Карлов двор пармезан, но расфасовка по 200 гр., а у меня только один купон, если у кого есть лишний, приму с благодарностью. Ещё взяла бы купончик на Коркунов, тоже есть, в одном магазине даже по акции по 199. )
Так возьмите несколько по 200 г , применив один купон
 
Друзья, есть пепси у кого?
Могу даже поменяться на скидочные какие нибудь редкие(кроме стейка и нутелы)
 
  • Like
Реакции: senderik
Прошла вечером по четырём магнитам, рядом с домом. В одном ещё остались скидочные сладости с -70%. Купила шоколад Tobleron за 119, пакет печенья Орио 195гр. за 65 и деда Мороза шоколадного милки с кусочками печенья орио за 80. Дед Мороз не вкусный, дочке не понравился.)
В магнитах есть некоторые купонные продукты, но по полной цене в основном, мороженое Золотой стандарт, сникерсы. Есть сыр Карлов двор пармезан, но расфасовка по 200 гр., а у меня только один купон, если у кого есть лишний, приму с благодарностью. Ещё взяла бы купончик на Коркунов, тоже есть, в одном магазине даже по акции по 199. )
На тот, который в магазине возле дома, фасованный, купон не сработает. Я пробовала, только на развесной в больших магнитах, семейный, экстра. Там можно несколько кусков на один купон. Вес суммируется.
 
  • Like
Реакции: Giffy
Отдам
В наличии 3 шт
Кому нужен добро пожаловать в лс
D51A03D0-57F8-4547-8894-2A71A8996C97.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Всем привет. Нет еще инфо о новой игре?
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.