Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда то создателем форума халявы Магнита была Евгения Ивановна. Кажется чуть раньше Мегабарсик был С ними обстановка была самой дружелюбной. Все участники уважали друг друга. Не обижались на шутки. Сейчас форум очень сильно отличается от тех времён
Не важно, кто написал первое сообщение об акции. Участников стало больше, все со своим характером. Плюс конец года, завал на работе, нервы, усталость, солнца мало.
Может быть имеет смысл раздачу приличных купонов под хайд делать, чтобы совсем уж халявщиков не привлекать.
Игорь Анатольевич, а на что люди придумали гухел?
А при регистрации еще и с правилами просят ознакомиться.
А еще есть кнопка игнор. Соглашусь с Emilianna
 
Ну собственно вот. Только без фанатизма)
Бульмени маленькие только.
В личку.
 

Вложения

  • Скриншот 02-01-2022 200705.png
    Скриншот 02-01-2022 200705.png
    32,1 KB · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: tanik и olichka
  • Like
Реакции: Лемдпшпшпш
Милка паста, богеме, шо коте, сок я, Орбит, труфл милк, азовская, читос отдам.
Приму шебекино, бульмени, ильинский
 
Когда я искала в первый раз, сразу нормальный ответ попался, а сейчас это выдал:
Хайд (музыкант)
Хайд (hyde или HYDE; наст. имя Хидэто Такараи (яп. 寶井 秀人), род. 29 января 1969) — японский музыкант (певец и гитарист), автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актёр. Вокалист рок-группы L’Arc-en-Ciel, которая уже более 25 лет является одним из самых ярких и авторитетных представителей j-rock. Также он успешно записывался сольно — в первой половине — середине 2000-х годов его сольные синглы неоднократно поднимались на вершину японского чарта.
😄
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: Axela$
Когда я искала в первый раз, сразу нормальный ответ попался, а сейчас это выдал:
Хайд (музыкант)
Хайд (hyde или HYDE; наст. имя Хидэто Такараи (яп. 寶井 秀人), род. 29 января 1969) — японский музыкант (певец и гитарист), автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актёр. Вокалист рок-группы L’Arc-en-Ciel, которая уже более 25 лет является одним из самых ярких и авторитетных представителей j-rock. Также он успешно записывался сольно — в первой половине — середине 2000-х годов его сольные синглы неоднократно поднимались на вершину японского чарта.
😄
Я всё таки нашёл значение этого слова))
 
  • Like
Реакции: Лемдпшпшпш
Приму риттер-спорт и арла-натуру)
 
  • Like
Реакции: Axela$
Может кто-то написал, где купоны раздают просто так, вот и ломанулись после прочтения.
В группе магнита вк даже холлсы и орбиты отдают за покупку по карте. А здесь даже рублевые отдают, просто так.
Какой смысл покупки по чужой карте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.