Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да они и ночью иногда работали
правда если они не собираются добавлять купоны - то можно даже ничего и не исправлять)
В таком случае можно надеяться на их весёлый корпоратив и всё же добавление купонов ☺
 


Ищу тайд 50%
 
  • Like
Реакции: К_ира
азер чай вообще как котируется? Норм чай или типа Принцесса Нури, от которой даже если ледяной воды налить - сразу почернеет
 
Игра появилась

Сыграл несколько раз: роял, карлов двор, мультяши. Дальше играть перехотелось...
 
  • Like
Реакции: К_ира и Аня235
азер чай вообще как котируется? Норм чай или типа Принцесса Нури, от которой даже если ледяной воды налить - сразу почернеет
да вполне нормальный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра появилась

Сыграл несколько раз: роял, карлов двор, мультяши. Дальше играть перехотелось...
ага, только 1 января в 12 она опять пропадет
1640905856649.png

либо они сделают отдельное меню, где все выбитые купоны будут, либо опять будут менять дату))
 
  • Like
Реакции: eror
Там же ещё розыгрыш последней недели. Да я все ещё храню надежду победить:7:
 
С добрым утром, с наступающим 🎄
Я нашла, из-за чего были работы ночью. Вчера был купон на мультики, с описанием книги и ценой, а сейчас там книга. Вот и все изменения)))). Из 5 - книга, техники 2шт и открытки
 

Вложения

  • IMG_20211231_090051.jpg
    IMG_20211231_090051.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20211231_090035.jpg
    IMG_20211231_090035.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 38
Кому нужно Альметте?
 
  • Like
Реакции: eggs
Как радостно и приятно получить с утра очередную порцию добра и новогоднего настроения от магнита , в виде открытки.
Всех с наступающим новым годом , и оптимистов (кто верил в добавление новых нормальных купонов), и не очень оптимистов (кто подозревал ,что магнита такой магнит :8: ).
Всем удачи в новых играх, пусть они будут лучше предыдущих!
 
С утра 5 игр… 4 открытки и один золотой стандарт
С Новым годом блять
 
  • Like
Реакции: Арбузова
Народ, знаю, что здесь много умных людей, подскажите, плиз. Есть умные часы хонор и есть тел поко х3. Тел не видит часы,что не так? Всё обгуглила, почитала, не могу найти ничего. Отчаялась, прошу помощи здесь ((
 
Поделитесь, пожалуйста, одним купончиком хрустим)
Спасибо,поделились
 
Последнее редактирование:
Купила одни, на пробу, вышли 75р
 

Вложения

  • IMG_20211231_093643.jpg
    IMG_20211231_093643.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: Арбузова
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.