Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рич в пятерочке на 20 рублей дешевле чем в магните + акция 1+1 , 80 рублей штука выйдет, вроде это аналог Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------


рич в пятерочке на 20 рублей дешевле, чем в магните + акция 1+1 , 80 рублей штука выйдет, вроде это аналог Я
80р? Грабеж! Я тогда лучше Любимый с прошлой акции магнита попью)
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai


80р? Грабеж! Я тогда лучше Любимый с прошлой акции магнита попью)
дешевле не видел, в магните 49% скидка и стоит он 90, я о прошлой акции не знал, как часто они проходят?
 
дешевле не видел, в магните 49% скидка и стоит он 90, я о прошлой акции не знал, как часто они проходят?
Да по разному, бывает несколько подряд, а может быть раз в сезон.
Я очень против нынешних цен, поэтому без максимально низкой цены ничего не куплю. Лучше нахомячу впрок и буду следить за сроками, чем потом брать по ценам магазина.
 
Да вряд ли Рич аналог Я).
Как по мне, так Я до Рич далеко)
забыл какой вкус у обоих)) кроме молока и воды ничего не пью уже год, в январе сравню, скидка на Я будет после 12
 
Цены высокие, всё подорожало раза в 2 за последний год, поэтому только по купонам и скидкам цены похожи на адекватные... В остальных случаях, сильно завышенные...
 
1+1 до 12 января, надеюсь после будет скидка, либо промокоды бесполезны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цены высокие, всё подорожало раза в 2 за последний год, поэтому только по купонам и скидкам цены похожи на адекватные... В остальных случаях, сильно завышенные...
да тока ЗП, не увеличили, а некоторым даже уменьшили и пенсию на 200 руб подняли, ах да еще в жкх по 2 раза за некоторые позиции платим на разных квитанциях, ЖКХ кстати тоже поднимут с января и еще это жульническое ремонт и содержание жилья + налог на квартиру, по факту это тоже двойной квиток, т.к. из налога на квартиру как раз и должны ремонтировать жилье
 
Цены высокие, всё подорожало раза в 2 за последний год, поэтому только по купонам и скидкам цены похожи на адекватные... В остальных случаях, сильно завышенные...
Магнит вообще в какой-то момент стал очень дорогим магазином.
Сравнивал цены Магнита с другими крупными "игроками" (Лента, Метро, Ашан, Окей) - только Лента на том же уровне - остальные заметно дешевле.
За счёт чего получается такое ценообразование - необъяснимо.
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Магнит вообще в какой-то момент стал очень дорогим магазином.
Сравнивал цены Магнита с другими крупными "игроками" (Лента, Метро, Ашан, Окей) - только Лента на том же уровне - остальные заметно дешевле.
За счёт чего получается такое ценообразование - необъяснимо.
Полностью согласен. Когда у нас магнит открылся, то цены там были ниже, чем у конкурентов. Было реально выгодно в нем отовариваться. Но вот прошли годы и сейчас в магните цены просто космические! Выгодно получается покупать только за счет бонусов, различных акций, всяких разных купонов, как вот сейчас, и ловить уценку. А если все это отбросить, то, например, в дикси большинство товаров стоят дешевле.
 
Им же надо на какие-то мегамарт купить? (если я не ошибаюсь) По акциям они молодцы, часто проходят - в 5ке такого нет, Дикси и Окей давно не было
 
Игра пропала из приложения...
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Но сегодня же последний день... А призы...
 
Да, я тоже сейчас зашла и не нашла и не поняла, что это такое... В смысле...
 
Щас сыграла, открытка выпала
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.