Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, знаю, что здесь много умных людей, подскажите, плиз. Есть умные часы хонор и есть тел поко х3. Тел не видит часы,что не так? Всё обгуглила, почитала, не могу найти ничего. Отчаялась, прошу помощи здесь ((

Приложение "Здоровье" установлено? Геолокация включена?
 
  • Like
Реакции: pepel
Приложение "Здоровье" установлено? Геолокация включена?
Тел поко х3про .Хуавей хелс установлено, гео включено. Тел в списке не отображает часы маджик хонор (другие какие-то видит, но это не оно). И пишет, что "устройство не поддерживается". А почему не поддерживается- то? Херовый я дед мороз, мужу подарила хрень, блин ((
 
  • Like
Реакции: Арбузова и pepel
Тоже возьму тайд, если есть лишний у кого нибудь
 
Тел поко х3про .Хуавей хелс установлено, гео включено. Тел в списке не отображает часы маджик хонор (другие какие-то видит, но это не оно). И пишет, что "устройство не поддерживается". А почему не поддерживается- то? Херовый я дед мороз, мужу подарила хрень, блин ((
А точно именно ту модель выбрали при подключении, там же много их
 
А точно именно ту модель выбрали при подключении, там же много их
В списке 4 модели, они все другие. Часы хонор маджек даже не распознает ( Находит как хуавей, а не хонор, и когда нажимаешь, пишет, что устройство не поддерживается
 
Поздравляю всех с наступающим новым годом! Вы все классные ребята, отзывчивые, всем огромное спасибо что делитесь купонами, разной полезной информацией! Желаю нам всем в новом году побольше разных игр от магнита и другой халявы. С НОВЫМ ГОДОМ!
 
Можно мне тайд
 
В списке 4 модели, они все другие. Часы хонор маджек даже не распознает ( Находит как хуавей, а не хонор, и когда нажимаешь, пишет, что устройство не поддерживается
У нас с мужем х3 про, у него Мэджик воч 2, у меня го про, у обоих все поддерживается
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
У нас с мужем х3 про, у него Мэджик воч 2, у меня го про, у обоих все поддерживается
за чем вам не нужные вещи? сначала часы носили на руке, потом появился телефон и часы были добавлены туда, я думал этот архаизм уйдет, а нет теперь в часы добавили телефон, а вот го про прикольная штука, тока там какая то подписка нужна, что бы в облако выгружало и тут нашли как деньги выкачать
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Бонжурно ребята, очень быстро порадую вас 30 маринованными огурчиками, и уйду в закат.
Стол сам себя не накроет :derpwhy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.