Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хех, у нас больше) на улице подобрали? если кошки есть советую кастрировать или держать отдельно от них, а то будет как у нас....
У нас все коты, и взяли в питомнике
 
  • Like
Реакции: Alex


Приму любой сыр
Есть вискас, гурме, Феликс
 
Никому наклейки конкурента, пятерочки не нужны? Подарю
 
Felix сегодня выпал, кому нужен - в личку
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Феликс или Ритерспорт у кого лишние есть? :rolleyes:
 
Поделитесь Джеком, что-то кончился внезапно)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Lulin и Porter45
подскажите как это выглядит ?

Товар за 299 рублей Набор подарочный Попугай Кеша: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Чебурашка: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Простоквашино Danone: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Малыш и Карлсон: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Львёнок и Черепаха: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Винни Пух: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Простоквашино: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Ну погоди!: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Пятачок: цена по купону 299 рублей
 
подскажите как это выглядит ?

Товар за 299 рублей Набор подарочный Попугай Кеша: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Чебурашка: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Простоквашино Danone: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Малыш и Карлсон: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Львёнок и Черепаха: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Винни Пух: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Простоквашино: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Ну погоди!: цена по купону 299 рублей","Набор подарочный Пятачок: цена по купону 299 рублей
 
это нужно еще по мимо купона магнитики наклейки правильно я понял ?
 
Сегодня хотел купить мультяша купон на него непроходит какой тогда в них толк
 
могу дать купон. может мои прокатят ?
Приму с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему у меня в приложении купон на 149р за мультиша, а по факту он выходит 299р, или этот купон на книжку идет, может кто знает?
 
Отдам
Карлов Двор Graf Denuar сыр
2 купона на кофе Старбакс
Конфеты - Марсианка, Le bohem, Азовская кф
Мороженое - магнат, золотой стандарт
Кофе LavAzza
Halls
Ильинские лимонады
Мультяши (Новогодние сказки) за 149
 
  • Like
Реакции: RileyVersie
Блин, завидую белой завистью у кого малыши, им мультяшки. Свои выросли, у них другие запросы. Внуков нет ещё..... ПЕЧАЛЬКА😐
 
Приму с удовольствием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему у меня в приложении купон на 149р за мультиша, а по факту он выходит 299р, или этот купон на книжку идет, может кто знает?
В приложении игрушки тоже за 299р. А купона 2 вида - на книгу за 149р, и на игрушку за 299р
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.