Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Едадил пишет, риттер 90 р до 12 января. В семейном точно.
на едадил вязанка 22 рубля, а в приложении магнита 114руб и то 2 по цене одной или 2 надо купить не понял, вроде колбасы одинаковые
 

Вложения

  • колбаса.JPG
    колбаса.JPG
    35,1 KB · Просмотры: 99


от мегабарсика не будет подарков?
Он сюда не заходит
Милые барышни, добрый день!
Нет, подарков не будет к сожалению. Для меня акция закончилась за 3 дня. Все мог раздать - я раздал. Больше ничем полезным я поделиться не могу поэтому и не захожу.
Потому и не заходит, чтоб не разорвали) да, @megabars1k?)
Было бы от чего "разрывать" :6:

А так, друзья, поздравляю вас с наступающим! Хорошо отметить! Очень порадовало что новые лица не уходят с форума после окончания акции, а продолжают принимать активное участие! Это круто!
Надеюсь увидимся в следующем году!

З.Ы. ну и было бы не плохо если бы Вы выдоили Магнит досуха показав все мощь Мипеда

Всем добра!
 

Вложения

  • Screenshot_20211230-122343.jpg
    Screenshot_20211230-122343.jpg
    363,5 KB · Просмотры: 98
а как шансы отыгрывать? у меня 8 шансов, но они я думал автоматические, потому что при нажатии на шансы ни каких игр не происходит
Так шансы и не разыграешь, магнит сам разыгрывает их еженедельно, а нам остаётся проверять списки только
 
Так шансы и не разыграешь, магнит сам разыгрывает их еженедельно, а нам остаётся проверять списки только
я так и думал, просто написано было так, как будто с ними надо что то делать, по факту просто просто чекнуть победителя и по идее я читал, с победителем магнит сам связывается по эмейлу
 
я так и думал, просто написано было так, как будто с ними надо что то делать, по факту просто просто чекнуть победителя и по идее я читал, с победителем магнит сам связывается по эмейлу
Вроде самому надо писать организаторам, если номера карты и телефона сошлись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Порадуем себя, купив билетик, может повезёт в Новом Году
 

Вложения

  • Screenshot_20211230-124621.jpg
    Screenshot_20211230-124621.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 69
ребят в магните акция 1+1, 94 рубля сок Я, если у меня 2 промика, то еще 50% скинут и выйдет 47 рублей штука? но надо 2 купить итого 94 рубля за 2 или 94 рубля 2 сока и еще 2 промика то получится 47 рублей за 2 штуки? или 1 промокод можно сохранить?
 

Вложения

  • я.JPG
    я.JPG
    30,5 KB · Просмотры: 55
Приму щебекинские
 
ребят в магните акция 1+1, 94 рубля сок Я, если у меня 2 промика, то еще 50% скинут и выйдет 47 рублей штука? но надо 2 купить итого 94 рубля за 2 или 94 рубля 2 сока и еще 2 промика то получится 47 рублей за 2 штуки? или 1 промокод можно сохранить?
Пробовала два сока два купона, не прошло
 
Четвертый ушастый нянь за 2 дня выпал. Лучше бы уж тогда тайд 😟
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.