Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С благодарностью приму купон на риттер спорт и
шебекинские.
Спасибо.
 
Ну тогда ждите пока кто то поделится стейками, я же просче сделаю.
Куплю в боте остатки стейков и выкуплю их в магните., а сидеть и клянчить это не мое
В ботах их нет, ну и с купленым купоном уже не имеет смысла покупать, я по такой цене не покупаю мясо.
 
Есть 3 сиртаки. Отдам первому заинтересовавшемуся.
Ищу вискас/феликс и риттер спорт.
 
Последнее редактирование:
Дороже 380 выходит разве?
Вчера брал купоны в боте по 30 руб.
Стейк с учетом скидки вышел 57 руб+ 30руб купон, итого 87 руб это за 260 граммов.
Ну хз, кому дорого кому дешего.
 
Дороже 380 выходит разве?
69 за стейк + 35 за купон = 104.
400 за килограмм)
Ну да, можно пойти на рынок, купить и там по 400 - но: интерес, азарт, желание "обыграть" систему - никто ещё не отменял)))
 
  • Like
Реакции: pepel, J41 и SvetNeOna
69 за стейк + 35 за купон = 104.
400 за килограмм)
Ну да, можно пойти на рынок, купить и там по 400 - но: интерес, азарт, желание "обыграть" систему - никто ещё не отменял)))
Ну так и мясо, и дороже даже на рынке, хорошее, то на то и выходит.
 
  • Like
Реакции: Южанин
Приму Феликс и вискас.
 
69 за стейк + 35 за купон = 104.
400 за килограмм)
Ну да, можно пойти на рынок, купить и там по 400 - но: интерес, азарт, желание "обыграть" систему - никто ещё не отменял)))
Давно на рынке black angus по 400р/кг продают?
 
  • Like
Реакции: J41
Поделитесь ссылками на боты, пожалуйста, в которых ещё дефицит остался (мясо и тп)
 
  • Like
Реакции: Kelsi
Давно на рынке black angus по 400р/кг продают?
а разве блэк ангус это не просто говядинка пожирнее? может для эстетов то что-то это меняет, а по мне так разницы не увидел между в сравнении с обычной говядиной. во вкусе по крайней мере точно :crying:
 
  • Like
Реакции: pepel и Южанин
а разве блэк ангус это не просто говядинка пожирнее? может для эстетов то что-то это меняет, а по мне так разницы не увидел между в сравнении с обычной говядиной. во вкусе по крайней мере точно :crying:
Ну если готовить до well done (подошвы) - разницы никакой не почувствуешь
Black angus отличается от обычной зерновым откормом, но насколько это правда у мираторг за 250р я не скажу, но лично для себя я почувствовал разницу
Взяв от тех же мираторг уже нормальный вырез - это прям кайф, но дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.