Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто видел торт этот пломбирный академия вкуса как он хоть выглядит ? Ищем, ищем и найти не можем в разных магнитах, только фирма мишель

Гурме сегодня в Косметике 35 баночек взяла, спасибо, кто купонами делится, осталось скидки на пакетики дождаться)))
этот торт обычно только в семейном бывает. советую через их приложение доставки смотреть наличие. лично у меня в городе его нет нигде(((
 


по какой цене гурме вышел?
17,99 баночка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот торт обычно только в семейном бывает. советую через их приложение доставки смотреть наличие. лично у меня в городе его нет нигде(((
Поищу, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Lulin
А стейк совсем бесполезно просить? Могу обменять на огурцы, вискас)
в группе магнита в вк в комментах можно на обмен поискать. я так себе один находил по курсу 5 купонов на бульмени 0.4 на 1 стейк. только надо аккуратно обмениваться, чтобы не обманули
 
  • Like
Реакции: Арбузова
этот торт обычно только в семейном бывает. советую через их приложение доставки смотреть наличие. лично у меня в городе его нет нигде(((
а как узнать семейный он или не семейный, гуглил магнит семейный, показывает просто магнит, причем даже в Моксве
 
А по поводу бесплатно, врятли кто ты здравом уме отдаст
Не поверишь, но тут много здравых людей, и в уме. И делились, и стейком и огурцами. Ненадо мерить непонятными мерками
 
  • Like
Реакции: Olepet, Kil.a2 и SvetNeOna
Не поверишь, но тут много здравых людей, и в уме. И делились, и стейком и огурцами. Ненадо мерить непонятными мерками
Делились, когда купоны хорошо падали. Сейчас стейк на вес золота
 
  • Like
Реакции: J41, Olepet и Emilianna
В семейном набрела на бульмени с маслом 430гр по 60 рублей. С купоном вышли по 18руб, 6 шт утащила🤑
 
Отдам гурме перл, дирол20, Карлов двор пармезан, марсианка, холс20, La Boheme.
Приму пару бульменей, Мираторг, Лейс, хрустим, тайд, колбаски
 
На булмени маленькие акция сейчас?
 
Не поверишь, но тут много здравых людей, и в уме. И делились, и стейком и огурцами. Ненадо мерить непонятными мерками
Ну тогда ждите пока кто то поделится стейками, я же просче сделаю.
Куплю в боте остатки стейков и выкуплю их в магните., а сидеть и клянчить это не мое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.