Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А стейк совсем бесполезно просить? Могу обменять на огурцы, вискас)
 
Последнее редактирование:


Встану в очередь за нутеллой)))
 
Благодаря своим купонам и отзывчивым МИППЕДОВЦАМ многое что попробовано, но забыла про Арла натура. Так вряд ли куплю, но с купоном попробую. Буду рада одному купончику.
 
Последнее редактирование:
Благодаря своим купонам и отзывчивым пепперчанам многое что попробовано, но забыла про Арла натура. Так вряд ли куплю, но с купоном попробую. Буду рада одному купончику.
а как же отзывчивые пеперчанины?
 
Благодаря своим купонам и отзывчивым пепперчанам многое что попробовано, но забыла про Арла натура. Так вряд ли куплю, но с купоном попробую. Буду рада одному купончику.
:cerealguy2:
Кто отзывчивый, пусть там и кормят и не надо сюда приходить
 
Приму останкино, великолукские и ариэль.
 
А кто видел торт этот пломбирный академия вкуса как он хоть выглядит ? Ищем, ищем и найти не можем в разных магнитах, только фирма мишель

Гурме сегодня в Косметике 35 баночек взяла, спасибо, кто купонами делится, осталось скидки на пакетики дождаться)))
 
  • Like
Реакции: Lulin и Steyoyoke
А кто видел торт этот пломбирный академия вкуса как он хоть выглядит ? Ищем, ищем и найти не можем в разных магнитах, только фирма мишель

Гурме сегодня в Косметике 35 баночек взяла, спасибо, кто купонами делится, осталось скидки на пакетики дождаться)))
по какой цене гурме вышел?
 
Я поддалась ажиотажу. Я тоже захотела Тайд, буду очень признательна за 1 купон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.