Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого нет лишнего стирального порошка Тайд?
 


Всем привет)
С благодарностью приму: шебекинские, ритер порт и феликс/вискас.
Спасибо.
 
Подарите, пожалуйста, 2 купона личных (не из ботов) на риттер-спорт.
И Вискас, у кого лишние.

На обмен, кому интересно, есть 2 читос, 3 техники, 2 холлс, старбакс, 2 ильинских лимонада, дирол, азовская фабрика.

Кто шампунем пользовался, как он?
По скидочной цене и с купоном выходит очень дёшево, в 4р от первоначальной цены.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
в смысле пробили и ты по фуллпрайсу оплатил?
нет я ни чего не платил, пошел в другой магаз, там пробили
Мне больше интересно, что делает кошачья жрачка в Магнит косметик. Неужели кто-то использует паштет в качестве маски для лица? :5:

Впрочем почта РФ пошла еще дальше, когда-то давно, там я видел в продаже резиновые сапоги, про жрачку вообще молчу.
да в косметик есть кошачий корм, помню был химический киоск, в нем еду продавали
Там ошибка скорее всего: на данный момент... купоны должны быть не гашенными, просто в косметике в эту акцию не бьются.
да я в другом купил
Так в купоне на гурме перл и нет магнит косметик
мне дали штрих код на гурме голд и ссылку на правила акции и там написано что магнит косметик участвует, не знал что не бьют там, что же тогда там пробивают интересно, если косметик участвует
 

Вложения

  • магнит.JPG
    магнит.JPG
    150,8 KB · Просмотры: 40
да в косметик есть кошачий корм, помню был химический киоск, в нем еду продавали

да я в другом купил

мне дали штрих код на гурме голд и ссылку на правила акции и там написано что магнит косметик участвует, не знал что не бьют там, что же тогда там пробивают интересно, если косметик участвует
В купонах написаны магазины в которых они действуют. Так же бывает и с другими купонами.
Лично я там, покупала феликс и шампунь. Все отлично прошло.
Присоединюсь к мнению выше, что это магнитовский косяк.
 
Ребята, есть у кого суперконтик? Подгоните пж. Есть что на обмен предложить
 
В купонах написаны магазины в которых они действуют. Так же бывает и с другими купонами.
Лично я там, покупала феликс и шампунь. Все отлично прошло.
Присоединюсь к мнению выше, что это магнитовский косяк.
говорю же дали чисто штрих код, вот такого вида см вложение, и pdf с правилами акции, там был косметик указан, в косметике был гурме ГОЛД, вот я и логически предположил что должны пробивать
 

Вложения

  • гурме голд.png
    гурме голд.png
    2,3 KB · Просмотры: 40
говорю же дали чисто штрих код, вот такого вида см вложение, и pdf с правилами акции, там был косметик указан, в косметике был гурме ГОЛД, вот я и логически предположил что должны пробивать
Теперь вы в курсе, если что даже тут иногда спрашивают список из купонов. Удачных покупок и отличного настроения)
 
Поделитесь, пожалуйста, купоном на риттер, штучки 3
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Приму купон на тайд 50%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.