Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю рублёвые вообще уже никому не падают?
Расходимся? :derpneutral:

Да что там рублёвые , кроме ненужной мелочевки ничего вообще не падает
 


я пробивал банки, все проходило, если б как у тебя, оставил бы им, что б запихали куда-нибудь управляющей
так и сделал, но осадочек остался и походу 10 промокодов на гурме пропали, точнее они их себе забрали походу
 
так и сделал, но осадочек остался и походу 10 промокодов на гурме пропали, точнее они их себе забрали походу
в смысле пробили и ты по фуллпрайсу оплатил?
 
Такая же, как и предыдущие сегодня, если я увидел, что человеку нужен купон, я редактирую пост и добавляю его под хайд :5:
Когда делаешь для кого-то хайд, то нужно либо цитировать сообщение человека перед этим, либо вписывать над хайдом ник вопрошающего с собакой @ впереди, чтобы одаряемый получил уведомление. Иначе велика вероятность, что хайд с купонами счастливчики просто не заметят :6:
 
ребят в магнит косметик обманывают, сначал пробили 10 купонов гурме, а потом сказали что в их магазине акция не действует, сказала сама управляющая, вот такие там работнички, вот не понимаю зачем тогда пробивали купоны?
Там ошибка скорее всего: на данный момент... купоны должны быть не гашенными, просто в косметике в эту акцию не бьются.
 

Вложения

  • инфо.jpg
    инфо.jpg
    201,1 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Olepet, Hulio и Steyoyoke
на банки гурмэ сейчас везде скидки кончились? или есть шансы найти где-то в косметике?
 
Я так понимаю рублёвые вообще уже никому не падают?
Расходимся? :derpneutral:

Да что там рублёвые , кроме ненужной мелочевки ничего вообще не падает
Что такое рублёвые? Деньгами что ли были сначала? Одна мелочь- жвачки, корм коту, скоепыши...и никаких стейков😬
 
И как назло, куча доп игр за шоколад, которые до завтрашнего вечера отыграть надо :(
 
  • Like
Реакции: К_ира и BossaNova
Там ошибка скорее всего: на данный момент... купоны должны быть не гашенными, просто в косметике в эту акцию не бьются.
Мне больше интересно, что делает кошачья жрачка в Магнит косметик. Неужели кто-то использует паштет в качестве маски для лица? :5:

Впрочем почта РФ пошла еще дальше, когда-то давно, там я видел в продаже резиновые сапоги, про жрачку вообще молчу.
 
А какой Твикс по купону проходит только обычный или ещё какой-то?
 
  • Like
Реакции: pepel
Когда делаешь для кого-то хайд, то нужно либо цитировать сообщение человека перед этим, либо вписывать над хайдом ник вопрошающего с собакой @ впереди, чтобы одаряемый получил уведомление. Иначе велика вероятность, что хайд с купонами счастливчики просто не заметят :6:
Спасибо, я так и делаю;)
IMG_20211220_173342.jpg
 
Последнее редактирование:
Приму сиртаки и арлу
 
Приму шебекенские, амбассадор.
 
ребят в магнит косметик обманывают, сначал пробили 10 купонов гурме, а потом сказали что в их магазине акция не действует, сказала сама управляющая, вот такие там работнички, вот не понимаю зачем тогда пробивали купоны?
Так в купоне на гурме перл и нет магнит косметик
 

Вложения

  • Screenshot_20211220_174543_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_20211220_174543_ru.tander.magnit.jpg
    129,8 KB · Просмотры: 52
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.