Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, конфеты в коробках только Коркунов по купонам?
 
сейчас рублевые вообще выпадают?
 
Приму с благодарностью купоны Коркунов или вдохновение, для передачи на благодарность. Заранее спасибо всём кто откликнется.
 
Сейчас даже скидки 50% не выпадают) Дирол, холс, фрутмотив, фрешбар - это все, на что можно рассчитывать
Вон оно как... Я уже второй день не играю и, видимо, не зря)
 
не трате время, игра закончена.
в ботах немного осталось дарма,
рекомендую обнулить свои балансы.
 
Приму с благодарностью купоны Коркунов или вдохновение, для передачи на благодарность. Заранее спасибо всём кто откликнется.
На вдохновение шансов не много имхо, даже если начнут выпадать, рублёвые же купоны, а конфетки приятные.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Продам киндер набор рублевый за 300 р. Писать в ЛС
Согласна на гаранта за ваш счет
 
  • Haha
Реакции: J41
Мне только что выпало 50 % на Феликс
 
  • Like
Реакции: Albishka99
не трате время, игра закончена.
Сомневаюсь. Вряд ли призовой фонд уже исчерпан. Наверняка орги решили попридержать хорошие купоны и выкатить ближе к НГ. Так что, думаю, еще словим годноты)
 
Продам киндер набор рублевый за 300 р. Писать в
во-первых, не в тот раздел, девушка (или кто вы там), здесь халява, вам в "продам"

а во-вторых, действительно, чё мелочиться то, ставьте сразу 400 или даже больше. Такие купоны - это уже раритет. Ну и что что в Магните цена 340, зато какая романтика - новорег, риск, гарант. Ну а главное - спектакль на кассе. Вы с купоном на рубль, круглые глаза кассирш и т.д. и т.п. по сценарию. Купить обычно, по-простому - это даже неинтересно уже.
 
Подскажите, на большую нутеллу 350г работает купон? Написано 180г
И в какую розничную цену они?
 
А вдохновение за рубль, о таком даже не слышала) видимо очень редкий был. Сейчас и Коркунова видимо не найти (
 
  • Like
Реакции: Karasik1991
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.