Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Screenshot_2021-12-19-23-56-28-644_ru.tander.magnit.jpg
    Screenshot_2021-12-19-23-56-28-644_ru.tander.magnit.jpg
    87,7 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: Olepet
Риттер до какого числа по акции?
 
Пристрою Адреналин 8 шт- приютила
 
Последнее редактирование:
Спасибо, благодаря вам узнал что в приложении магнита есть лотерея)
Выпал купон halls на 20%, если кому интересно отдам
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Кому Торнадо 11 шт?
Отдано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: focusnew
Вернуть в магазин
а как? научите.
Я в предыдущую акцию, когда рыба была вакуум выкинула две упаковки - запах был плохой, открыла через неделю после покупки, чек был,
но ведь скажут, что сама хранила неправильно.
Причем купленная такая же в Перекрестке была нормальная.
 
а как? научите.
Я в предыдущую акцию, когда рыба была вакуум выкинула две упаковки - запах был плохой, открыла через неделю после покупки, чек был,
но ведь скажут, что сама хранила неправильно.
Причем купленная такая же в Перекрестке была нормальная.
через неделю вряд ли уже возврат сделают
но 1-2 дня еще нормально должны вернуть
 
а как? научите.
Я в предыдущую акцию, когда рыба была вакуум выкинула две упаковки - запах был плохой, открыла через неделю после покупки, чек был,
но ведь скажут, что сама хранила неправильно.
Причем купленная такая же в Перекрестке была нормальная.
Можно даже через неделю попробовать вернуть. За спрос денег не берут. Если знают, что у них есть такой косяк, как неправильное хранение, может и вернут.
Я как-то возвращала, пока дошла до стойки информации злости накопила, уже вдохнула поглубже, чтобы скандал начать. Мне спокойно сказали, что, да вернем. Я аж воздухом подавилась, готовилась к долгой разборке и такой облом 🤣
Не помню, что возвращала, но была уверена, что пошлют меня лесом.
 
Можно даже через неделю попробовать вернуть. За спрос денег не берут. Если знают, что у них есть такой косяк, как неправильное хранение, может и вернут.
Я как-то возвращала, пока дошла до стойки информации злости накопила, уже вдохнула поглубже, чтобы скандал начать. Мне спокойно сказали, что, да вернем. Я аж воздухом подавилась, готовилась к долгой разборке и такой облом 🤣
Не помню, что возвращала, но была уверена, что пошлют меня лесом.
Они уже привыкать начинают к этому, у них всегда, вот прям всегда, что в магните, что в пятерочке - есть просрочка и неправильное хранение
Оправдываются нехваткой сотрудников (судя по ролику ассы(все работы хороши канал) - все так и есть, убирать это все просто некому)
 
а как? научите.
Я в предыдущую акцию, когда рыба была вакуум выкинула две упаковки - запах был плохой, открыла через неделю после покупки, чек был,
но ведь скажут, что сама хранила неправильно.
Причем купленная такая же в Перекрестке была нормальная.
Можно и через неделю вернуть. Мы возвращали красную икру так. Покупали к столу на др, открыли спустя неделю или больше после покупки, а она жуткого вида, каша какая-то. Отнесли в магаз на следующий день, сначала не хотели принимать. Но мы были настойчивы)) аргументировали, что не обязаны открывать и пробовать всё продукты в день покупки, покупали к определённой дате, срок не вышел. В итоге вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: tanik
А контики реально вкусные, попробовала один. Детям в подарки будет очень даже
 

Вложения

  • IMG_20211219_233739.jpg
    IMG_20211219_233739.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 131
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.