Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня давно уже выгребли все рублевые))
думаю не найдешь уже
Найти то нашел.
Только там все в кучу сгребли и козинаки и мармелад.
А мне только козинаки и надо
 
имхо, магнит один из самых неудобных/дорогих и пофигистичным персоналом, заказывал все время через самокат и сбермаркет, когда купонов не было))
Наверно от ГЕО зависит, у меня рядом Магнит и в соседнем доме ярмарка, так вот одна и та же колбаса совсем в разных ценовых диапазонах, в магните покупаю колбасу по 150 , которая в ярмарке стоит 300, но покупать надо до обеда ибо пенсионеры все акционные товары сметают с самого утра, так же на чай и на кофе тоже постоянно скидки по 50%, единственное что дико бесит, это тупые кассиры, и то, что пока не "гавкнешь" на них, сами они вторую кассу не откроют, не смотря на то, что очередь там уже человек 15-20. Работа адская я думаю, 12 часов на ногах стоять за такие гроши тоже не кайф, но раз уж устроился, то работай нормально.
Случай был, стою на кассе и передо мной пара стоит купили две бутылки вина и коньяк с фруктами, кассир дает пакет мужик кладёт туда коньяк а у пакета дна нет, он дырявый )))) Чел Французкий дорогой коньяк разбил, а самое интересное то, что там его ещё и заставили платить за него, но не получилось. Вызвали админа и всё решилось в пользу покупателя!
 
Решил последний купон на стейк свой обналичить. После вскрытия вакуумной упаковки ужасный запах... По срокам готовности оно до конца декабря,вроде свежее,но душок убойный. Вот хз готовить это или выкинуть.
Вернуть в магазин
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Fene4ka
можно мне бонжур?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в магазин вернуть не получится?
Как обычно это бывает я чек выкинул( не стал готовить. Сходил за новым стейком
 
Наверно от ГЕО зависит, у меня рядом Магнит и в соседнем доме ярмарка, так вот одна и та же колбаса совсем в разных ценовых диапазонах, в магните покупаю колбасу по 150 , которая в ярмарке стоит 300, но покупать надо до обеда ибо пенсионеры все акционные товары сметают с самого утра, так же на чай и на кофе тоже постоянно скидки по 50%, единственное что дико бесит, это тупые кассиры, и то, что пока не "гавкнешь" на них, сами они вторую кассу не откроют, не смотря на то, что очередь там уже человек 15-20. Работа адская я думаю, 12 часов на ногах стоять за такие гроши тоже не кайф, но раз уж устроился, то работай нормально.
Случай был, стою на кассе и передо мной пара стоит купили две бутылки вина и коньяк с фруктами, кассир дает пакет мужик кладёт туда коньяк а у пакета дна нет, он дырявый )))) Чел Французкий дорогой коньяк разбил, а самое интересное то, что там его ещё и заставили платить за него, но не получилось. Вызвали админа и всё решилось в пользу покупателя!
звонишь на 8800 и очередь рассосется очень быстро)0)
люди идут работать от безысходности, я их понимаю, поэтому отдаю предпочтение магазинам с доставкой, где хоть платят нормально.
 
1639936914502.png
не особо на стейк похоже конечно. Скорее просто отбивная. Туда же еще винца жахнул.
 
▶️ Приму Felix и Whiskas для котэ в любых количествах. Останкино и стейк для себя :5:

Отдам
  • Академия вкуса
  • Барни
  • Золотой стандарт
  • Ильинские лимонады
  • Скрепыши
  • Магнат
  • Фрутмотив
  • Черная карта
  • AirWick
  • Dirol
  • E-ON
  • Halls
  • Jardin
  • Lavazza
  • Milka
  • Starbucks
  • Tornado
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира

Вложения

  • IMG_20211208_182704.jpg
    IMG_20211208_182704.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: lefort
▶️ Приму Felix и Whiskas для котэ в любых количествах. Останкино и стейк для себя :5:

Отдам
  • Академия вкуса
  • Барни
  • Золотой стандарт
  • Ильинские лимонады
  • Скрепыши
  • Магнат
  • Фрутмотив
  • Черная карта
  • AirWick
  • Dirol
  • E-ON
  • Halls
  • Jardin
  • Lavazza
  • Milka
  • Starbucks
  • Tornado
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
  • Like
Реакции: Porter45 и Oceanus
У нас тут Ритерспот завезли по скидке, никто купончиками не поделится? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.