Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, где можно приобрести купоны с товарами по рублю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму контик.
 
  • Like
Реакции: Le0n
отдам 2 бонжурки по одной в ручки, у се6я их так и не нашёл )
и приму ненужный контик )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik и К_ира
Есть Halls -20%, FreshBar -50%, кому надо - в ЛС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
Решил последний купон на стейк свой обналичить. После вскрытия вакуумной упаковки ужасный запах... По срокам готовности оно до конца декабря,вроде свежее,но душок убойный. Вот хз готовить это или выкинуть.
 
Решил последний купон на стейк свой обналичить. После вскрытия вакуумной упаковки ужасный запах... По срокам готовности оно до конца декабря,вроде свежее,но душок убойный. Вот хз готовить это или выкинуть.
Выкинуть однозначно
 
Тоже приму контик, батончик сникерс нужно кому-нибудь? Есть 1 штучка)
 
Отдам две скидки по 50% на корм Gourmet , кому нужно пишите в ЛС.
 
отдам 2 бонжурки по одной в ручки, у се6я их так и не нашёл )
и приму ненужный контик )
можно мне бонжур?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил последний купон на стейк свой обналичить. После вскрытия вакуумной упаковки ужасный запах... По срокам готовности оно до конца декабря,вроде свежее,но душок убойный. Вот хз готовить это или выкинуть.
в магазин вернуть не получится?
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Сначала проверить на кошаке. Если и он откажется, то выкинуть
Я тут голень открыла на суп, думала умру от запаха, пришлось сразу в пакет завязать и на помойку нести. Проветривала потом кухню. Хотя в сроках. Просто не правильное хранение. Я нормально отношусь к просрочке, но с мясной и рыбной продукцией лучше не рисковать
 
Решил последний купон на стейк свой обналичить. После вскрытия вакуумной упаковки ужасный запах... По срокам готовности оно до конца декабря,вроде свежее,но душок убойный. Вот хз готовить это или выкинуть.
Если не сильно брезгливый, в слабом растворе марганцовки вымочи, или в уксусе, или замаринуй в чесноке с майонезом, если душок, конечно, не гниющего мяса. Могло чуть подзадохнуться) на худой конец просто дай полежать на тарелке
 
  • Like
Реакции: serkor1983, Fene4ka и Kser
Сегодня выпало 2 феликса. После холлсов/лимонадов прямо счастье
 
Я тут голень открыла на суп, думала умру от запаха, пришлось сразу в пакет завязать и на помойку нести. Проветривала потом кухню. Хотя в сроках. Просто не правильное хранение. Я нормально отношусь к просрочке, но с мясной и рыбной продукцией лучше не рисковать
Финны едят протухшую селёдку, и это страшный деликатес. При чем именно страшный. После открытия, можно применять в качестве оружия массового поражения. Поэтому... все познаеться в сравнении
П.с. абсолютно с вами согласна, лучше не рисковать
 
  • Like
Реакции: Olepet
Финны едят протухшую селёдку, и это страшный деликатес. При чем именно страшный. После открытия, можно применять в качестве оружия массового поражения. Поэтому... все познаеться в сравнении
П.с. абсолютно с вами согласна, лучше не рисковать
Тк я живу рядом с границей Финляндии, то в курсе этого) даже нюхала, но попробовать нет уж. Друг с водочкой употребил, всю ночь с унитазом обнимался, а отец его хоть бы что)))
 
На днях такой случай был в Магните. Товаровед с продавцом долго стояли около куриной охлажденки и советовались что делать с пожелтевшими бедрами вскрывать или уценить. В итоге наклеена уценка 20%
 
На днях такой случай был в Магните. Товаровед с продавцом долго стояли около куриной охлажденки и советовались что делать с пожелтевшими бедрами вскрывать или уценить. В итоге наклеена уценка 20%
имхо, магнит один из самых неудобных/дорогих и пофигистичным персоналом, заказывал все время через самокат и сбермаркет, когда купонов не было))
 
Сейчас в ботах у кого нибуть остались козинаки по 1руб ???
Чет там где постоянно беру все выгребли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.