Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Emilianna и Natali_Inzo


Обошла 3 магазина, джек только в одном, а был во всех, вот интересно, так быстро расхватали?
 
У кого- нибудь были проблемы со списанием баллов с пластика? Карта активирована, но списать на кассе не даёт
Вчера вечером покупала две России и Кубань. Кассир молодой мальчик рассмеялся и предложил списать все мои баллы…2 руб))). Говорит: пусть уж будет совсем бесплатно. Я согласилась)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
p.s Пишите в ответ на это сообщение кому какие купоны нужны. По мере возможностей и наличия постараюсь раздать.

upd: купоны дающие скидку до 60%.
Арла натура и Останкино пожалуйста
 
Мне кажется или сообщения из темы пропадают?
 
Вчера вечером покупала две России и Кубань. Кассир молодой мальчик рассмеялся и предложил списать все мои баллы…2 руб))). Говорит: пусть уж будет совсем бесплатно. Я согласилась)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Арла натура и Останкино пожалуйста
А разве можно списывать все? 1 рубль не должен остаться к оплате? Всегда так оставалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется или сообщения из темы пропадают?
Тоже замечала такое.
 
А разве можно списывать все? 1 рубль не должен остаться к оплате? Всегда так оставалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже замечала такое.
Не четко написала). Купила на 3₽, 2 балла списали, к оплате 1₽
 
ищу мираторг, парочку :request:
 
со сметаной взял за 64р в у дома
Вчера видела у нас по полной цене, поэтому спросила)) возможно, ценник не заменили. на кассе не проверяла, сегодня тогда попробую купить
 
Вчера вечером покупала две России и Кубань. Кассир молодой мальчик рассмеялся и предложил списать все мои баллы…2 руб))). Говорит: пусть уж будет совсем бесплатно. Я согласилась)))

У меня чуть больше накоплено- 164 руб😅 было бы неплохо их списать на процентные товары
 
  • Like
Реакции: olya57
Вчера видела у нас по полной цене, поэтому спросила)) возможно, ценник не заменили. на кассе не проверяла, сегодня тогда попробую купить
В прошлой акции тоже так было в нек магазинах по каталогу, а в нек по полной цене, проверяла на кассе, фик знает почему, пришлось бегать искать в котором со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Тоже отдам гурмэ голд
 
Последнее редактирование:
IMG_20211217_152052.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На которые 0.9 действует код.
 

Вложения

  • IMG_20211217_152048.jpg
    IMG_20211217_152048.jpg
    913,5 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Ryhzdbvxx и Porter45
Поменяю 12 гурме на Останкино
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.