Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В ВК девушка похвасталась неожиданно свалившимся купоном за 1 руб. на хлопья Нестле Фитнесс 700 гр.
Приложение Магнит --> "только для вас" --> "персональные купоны" (над "персональные предложения").
Проверяйте у себя.
У меня "персональные купоны" вообще нет такого пункта. Приложение обновил. У кого-то оно есть?
 
  • Like
Реакции: J41
Так а где там купон, в персах то?они к карте привязаны
У меня это выглядит так Screenshot_20211217-141445.png
Купон есть только на одном акке
 
  • Like
Реакции: pepel и serkor1983
блин трындец какой-то из 5 попыток, 4 раза сыграл: открытка, водка 5 озер, открытка, открытка
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
с надписью праздничный рецепт наверху
рагу жаркое с ягненком и овощами
паштет суфле с говядиной и птицей
В любом магните и в косметике, или у дома только
 
Магнит как бы намекает ))
пусть, блять себе хоть изнамекается, открытки гагариной в одно место ей пусть затолкает, а водку я пью только на днюху, новый год и день ВМФ
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Kil.a2

Вложения

  • IMG_20211217_142731.jpg
    IMG_20211217_142731.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Fene4ka
Тут читал, что конфеты джек химоза которую не стоит есть. Сегодня увидел по скидке 230 руб за кг и на пробу взял грамм 300 и попробовав на вкус они ниче норм. Состав, конечно, тот еще. Потом набрал ровно 802 грамма 😂 это 22 штуки Вроде 1 шт 38 гр. весит, но бывают разные. С купоном за 115 руб кг вполне годные, если закрыть глаза на состав. По вкусу такие же как вафли яшкино.
 

Вложения

  • 20211217_162356.jpg
    20211217_162356.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: tanik и SvetNeOna
Тут читал, что конфеты джек химоза которую не стоит есть. Сегодня увидел по скидке 230 руб за кг и на пробу взял грамм 300 и попробовав на вкус они ниче норм. Состав, конечно, тот еще. Потом набрал ровно 802 грамма 😂 это 22 штуки Вроде 1 шт 38 гр. весит, но бывают разные. С купоном за 115 руб кг вполне годные, если закрыть глаза на состав. По вкусу такие же как вафли яшкино.
Я думаю у Яшкино состав не лучше))) зато вкусно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, какой Lay's сейчас выгодно брать по купонам? Он везде без скидки? Только если локальная акция?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.