Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отдала. Есть персональный купон Нестле -50%. Сработает ли с чужой картой, не знаю. Кто хочет попробовать, пишите в ЛС. Купон до 31.12.2021. Скидка суммируется с остальными скидками на полке и желтыми ценниками.
 

Вложения

  • Screenshot_20211217-140619.png
    Screenshot_20211217-140619.png
    28,3 KB · Просмотры: 39
коллеги, скажите есть ли какой-то способ смотреть наличие товара и его количество в магните семейном/экстра?
 
Где можно купить рублёвые купоны?
 
У нас только в "Магните Экстра" (то бишь, в гипере) - 100 пакетов есть.
В твоём городе - гиперов нет?
П.С. Если нужен именно кошачий корм - могу отдать немного "Гурме перл".
Без всяких обменов)
Подскажите, пожалуйста, в каком конкретном гипере Краснодара вы покупали чай 100 пакетиков?
 
Собираем в приют новогодний подарок животным. Приму в дар вискасы)
 
Подскажите, пожалуйста, в каком конкретном гипере Краснодара вы покупали чай 100 пакетиков?
Магнит-Экстра на Л. Чайкиной.
Пару дней назад - точно были. После этого - не был там)
 
  • Like
Реакции: natashok
Что за ажиотаж на 0.9 кг Бульмени? :oops:
Как будто в 0 выходят )))
 
Что за ажиотаж на 0.9 кг Бульмени? :oops:
Они сейчас по скидке. И выходят 50р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера взяла с Тимати, скидки на них не было на кассе, штрих прошел от полной цены((( Они тоже отличаются есть по скидке магнита и без нее.
Сейчас акция идёт именно на 'большие". Там прям на пачке написано БОЛЬШИЕ!! +40% мяса) будьте внимательнее
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и vernel8555
Купила в магните у дома риттер спорт молочный с цельным лесным орехом и молочный с цельным миндалем, по 45 р (89,99 минус купон), срок октябрь 22г. Кассир аж в чек полезла: "Сколько, сколько получилось за штуку? Так, мне тоже надо посмотреть".
 
Ну если прям хочется скидку, то можно сфоткать/снять ценник и на кассе просить пробить по ценнику, а потом уже купон
Но это такой себе вариант..
Делала как то раз так, но вчера покупателей много было((( еще много купонов пробивала...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у меня похожая ситуация. Вчера брала с Тимати, пробили по полной. Сегодня взяла в другом магазине без него, так тоже по полной. Какие то невезучие бульмени для меня.
Для меня видимо тоже))))
 
Поделитесь, пожалуйста, купончиком на Бульмени 900гр?🙏😔
 
На сколько вискасов можно было бы обменять азерчай?) да и вообще есть такие кому интересен такой обмен? Просто у меня в городе ни в одном магните нет 100 пакетиков, а есть 2 купона
у нас тоже нет на 100 пакетов, но есть на 25., сразу не заметила, тоже хотела уже избавиться от купонов. Может и у Вас только на 25 есть?
 
у нас тоже нет на 100 пакетов, но есть на 25., сразу не заметила, тоже хотела уже избавиться от купонов. Может и у Вас только на 25 есть?
Дело в том, что 25пакетиков бергамот есть везде, 100пакетиков бергамот нет нигде в городе, узнал лично у супервайзера((
 
В личных предложениях в приложении магнит может быть купон на хлопья фитнес 700гр за 1₽.
проверяйте
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Olepet, J41 и К_ира
Поделитесь парой сенсоя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.