Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче....всё так и случилось...ночью из 4 попыток потратила одну и оставила 3 на утро) утром встала,а их нет

Парам-пам-пам:6::derpwhy::derpcry:
Это вы сколько поспали-то, часа два в итоге? :oops:

У меня что-то этих доп попыток вообще не было.
 


Это вы сколько поспали-то, часа два в итоге? :oops:
Да ладно,мне за всю новую акцию один только рублёвый купон выпал и то на шоколад Россия😁так что думаю и там не было Аленок и Киндеров🤦
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
@Mr_Twister чекни личку уже)
сегодня опять что ли не дают рублевых(
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Короче....всё так и случилось...ночью из 4 попыток потратила одну и оставила 3 на утро) утром встала,а их нет

Парам-пам-пам:6::derpwhy::derpcry:
А я писала вам, что будете сожалеть, о не сделанном. Хотя.....классика😐
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Короче....всё так и случилось...ночью из 4 попыток потратила одну и оставила 3 на утро) утром встала,а их нет

Парам-пам-пам:6::derpwhy::derpcry:
Я тоже ночью не стала играть, а утром карета превратилась в тыкву)
Но! сейчас мне выпала шоколадка Россия за рубль! Первый рублёвый купон за игру))
 
Короче....всё так и случилось...ночью из 4 попыток потратила одну и оставила 3 на утро) утром встала,а их нет

Парам-пам-пам:6::derpwhy::derpcry:
Так было и в прошлую осеннюю акцию ;)

А нутелла выше 50% бывает?Если да, то приму, взамен могу отдать мираторг блэк ангус, макарошки, магнат, феликс и какой-то там роял на технику,2 шт аж выпало.
Еще есть купоны на 70% (большая банка) и на 1 рубль (батончик)
 
  • Like
Реакции: senderik и Olepet
Сейчас купон Milka выпал на 30%. Посмотрела старые купоны, они были на 20%. Изменили что-то?
 
А я писала вам, что будете сожалеть, о не сделанном. Хотя.....классика😐
Сожалеть не о чем, поскольку "не сделанного" не было. Спасибо за предупреждение.
Теперь главное, чтобы призы не отобрали с того "сделанного". А там хоть в целом и падала лабуда, но всё же несколько шоколадок рублёвых шмякнулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас купон Milka выпал на 30%. Посмотрела старые купоны, они были на 20%. Изменили что-то?
не видел ни разу купон на 20, с самого начала на 30 падали на милку (шоколад)
 
  • Like
Реакции: BossaNova
Сожалеть не о чем, поскольку "не сделанного" не было. Спасибо за предупреждение.
Теперь главное, чтобы призы не отобрали с того "сделанного". А там хоть в целом и падала лабуда, но всё же несколько шоколадок рублёвых шмякнулись
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не видел ни разу купон на 20, с самого начала на 30 падали на милку (шоколад)
20% на ореховую пасту, 30% на всё остальные товары-участники;)
 
  • Like
Реакции: BossaNova
3ри гурме подряд, ну такое.
 
Чувствую Вискас и Россия до конца декабря, а уже в последний день наверное пустят остатки призового фонда
 
  • Like
Реакции: Hulio
По-моему, было 2 викторины
Меня тоже терзают смутные сомненья, что две. И да, на карту, где не было покупок, не начислили баллы. Но больше я такого не допущу! :wink:
 
  • Like
Реакции: tanik
В одном чеке можно несколько разных купонов использовать?
 
Меня тоже терзают смутные сомненья, что две. И да, на карту, где не было покупок, не начислили баллы. Но больше я такого не допущу! :wink:
Была викторина вискас и еще какой-то майонезный опрос. В итоге, майонезники кинули на баллы, а вискас, видимо, решил все же выплатить (дотянув до самого последнего дня), хоть и не на все карты.
 
Что сегодня выгодно брать?
 
В одном чеке можно несколько разных купонов использовать?
Да можно,
вчера проверила что в один чек проходят купоны пепси, вискас. А вот азовская за 1 р не прошла в одном чеке ((
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Что сегодня выгодно брать?
Останкино сервелат, Вязанка молочная колбаса, Милка, скитлз, хрустим, акбар 25. У меня только эти купоны были, другие не смотрела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умка конфеты по 90 рублей килограмм получаются
 
Останкино сервелат, Вязанка молочная колбаса, Милка, скитлз, хрустим, акбар 25. У меня только эти купоны были, другие не смотрела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Умка конфеты по 90 рублей килограмм получаются
Ещё барни и сосиски вмк "детям"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.