Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По-моему, было 2 викторины
 
  • Like
Реакции: К_ира
И у меня 7 попыток. Получила шоколадку за рубль, сиртаки, миратор)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Тоже 17 попыток в игре. А за что баллы-то в итоге дают? Покупал несколько часов назад хрустим и ничего не дали, а сейчас вот прилетело. Если за викторину вискас, то баллы должны быть еще на двух акках, но там пусто.
У меня на двух, где именно опрос был, на второй вообще ничего не покупала.
 
Бонфесто тоже отдам, не хочу ничего готовить с риккотой или подобным
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
В прошлую акцию также была куча попыток и именно в среду, это еженедельные покупки-спонсоры, в сумме со среды по вторник. На следующей неделе также будет.
 
Не тратьте попытки, сейчас кроме вискаса и шоколада нет ничего в дропе
Я бы и от шоколадок рублёвых от радости упи́салась😁😁😁но по-любому выпадут не они,а Скрепыши и открытки) у меня всего 4 попытки)
 
  • Like
Реакции: Mirdari
Я бы и от шоколадок рублёвых от радости уписалась😁😁😁но по-любому выпадут не они,а Скрепыши и открытки) у меня всего 4 попытки)
Попытка не пытка, лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть что не сделала
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Я в тот момент не мог остановиться...
верно подметили, была одна мысль - все попытки забрать, пофиг, что там лимонад с какими-то конфетами вперемешку с роял.
 
Тратьте попытки, это дубль за покупки, я в прошлую игру оставляла, они сгорали. То ли в 2-3 ночи, то ли в 11 утра, как программеры опомнятся)
 
А нутелла выше 50% бывает?Если да, то приму, взамен могу отдать мираторг блэк ангус, макарошки, магнат, феликс и какой-то там роял на технику,2 шт аж выпало.
 
У меня было до 12 часов 19 попыток, я их потратил, а теперь еще 17 появилось)) Только толку с них, если мусор сыпет?
 
Тратьте попытки, это дубль за покупки, я в прошлую игру оставляла, они сгорали. То ли в 2-3 ночи, то ли в 11 утра, как программеры опомнятся)
Главное теперь чтоб купоны на кассе прошли 🙈 в то окажутся таким же глюком как попытки 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.