Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну так может, но зачем есть невкусное.
Тем не менее купон ВМК был одним из самых популярных в ту акцию. Я сначала свои купоны отдавала, потому как колбасы покупаю только конкретных местных производителей, а потом поддалась ажиотажу. Ну, вот так бывает. :)
 


Все ещё не понимаю почему у купонов нет привязки к аккаунту от таких как мы
Да ты не переживай...блокнут все купоны до определенной даты как в прошлый раз и все будем сидеть и обмазываться фантиками и плакаться друг другу в жилетку сколько бы еще могли забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувствую Вискас и Россия до конца декабря, а уже в последний день наверное пустят остатки призового фонда
ога. да. остатки призового фонда топ-менеджмент пустил на новогодний тур на Бали и розовый кокаин...
жуй шоколадку и не бухти)))
 
Да ты не переживай...блокнут все купоны до определенной даты как в прошлый раз и все будем сидеть и обмазываться фантиками и плакаться друг другу в жилетку сколько бы еще могли забрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ога. да. остатки призового фонда топ-менеджмент пустил на новогодний тур на Бали и розовый кокаин...
жуй шоколадку и не бухти)))
Стимулируешь сходить потариться в перерыв на работе. Ай я яй
 
Все ещё не понимаю почему у купонов нет привязки к аккаунту от таких как мы
Мда.. просить купоны и тут же ныть почему нету привязки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стимулируешь сходить потариться в перерыв на работе. Ай я яй
Сходи сходи а то аннулируют прошлые купоны а новые сделают с привязкой к акку.. и будет тебе падать только колбаса не вкусная
 
Мда.. просить купоны и тут же ныть почему нету привязки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сходи сходи а то аннулируют прошлые купоны а новые сделают с привязкой к акку.. и будет тебе падать только колбаса не вкусная
Хулио хули ты такой злой? Чувак, расслабься, скушай ещё бульмешиков, да скупайся. Это просто размышления вслух. Я уверена с этого имеют выгоду и причастные к акции, поэтому такой херни не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На деле мне всегда интересно как можно в любой акции перекрыть халяву, а где ее нет - найти. Я даже мелкий шрифт читаю везде.
 
Отдам гурме, тресемме шампунь, марсианка, бонфесто, азовская 50%, адреналин, lavazza, ритер спорт, цикорий, милка паста, жокей, старбакс, золотой стандарт, барни, сенсой, коркунов, ушастый нянь, жардин, чёрная карта, е-он, торт пломбирный , LA boheme, truffle milk, читос, фрутмотив, умка, невская сушка.
Пишите в личку, под хайд не умею
 
Последнее редактирование:
Отдам гурме, тресемме шампунь, марсианка, бонфесто, азовская 50%, адреналин, lavazza, ритер спорт, цикорий, милка паста, жокей, старбакс, золотой стандарт, барни, сенсой, коркунов, ушастый нянь, жардин, чёрная карта, е-он, торт пломбирный , LA boheme, truffle milk, читос, фрутмотив.
Можно Милку пасту
 
Отдам гурме, тресемме шампунь, марсианка, бонфесто, азовская 50%, адреналин, lavazza, ритер спорт, цикорий, милка паста, жокей, старбакс, золотой стандарт, барни, сенсой, коркунов, ушастый нянь, жардин, чёрная карта, е-он, торт пломбирный , LA boheme, truffle milk, читос, фрутмотив.
Можно бонфесто и гурме голд, если осталось?)
 
поэтому такой херни не будет.
Тебе уже сказали что в прошлой акции просто заблокировали все рублёвые купоны и больше не дали) а знаешь почему? Такие же нытики рассуждали в слух в оф группе ВК что все призы выгребли боты а им ничего не осталось. Скинули ссылки на ботов. Магнит посмотрел и заблокировал все к хуям)
 
А правда ли что за товар попытки дополнительные сегодня не начисляют иль лукавит люд? )
 
Раздам купоны на великолукский МК (писать в ЛС, что конкретно интересует), есть два вида купонов:

- колбаса
- сосиски (Раздал)
 
Последнее редактирование:
А правда ли что за товар попытки дополнительные сегодня не начисляют иль лукавит люд? )
Да вроде в вк писали что начисляют, только за весовые конфеты не начислили
 
Блин, ночью 29 попыток было на главное акке.
Магнит так бы дропы шустро обновлял, как попытки снял:rolleyes:
 
Отдам Барни, Сникерс, Пепси, Орео
 
Последнее редактирование:
Отдам: Lavazza(33%), Фрутмотив(50%), Truffle milk, Барни(33%), Oreo(30%), Великолукский МК(60%), Tresemme шампунь(50%), Cheetos(50%), Gourmet gold(50%).
Приму: бульмени, мираторг.
 
Напомните пожалуйста,с такой наклейкой если купаты,купон применятся? Или набольшая из скидок сыграет?
 

Вложения

  • IMG_20211208_122528_408.jpg
    IMG_20211208_122528_408.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 105
Покажите пожалуйста фоткой, как выглядит стейк по купону мираторга
 
Добрый день, можете, пожалуйста, поделиться купонами на мироторг стейки и фарш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.