Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял, количество доппопыток равно количеству еженедельных шансов +1 ежедневная. У меня так на нескольких аках
 


за опрос про котов пришли баллы
 
доп игры только там, где сегодня покупки были, на остальных по 1 игре
 
  • Like
Реакции: Olepet и Kil.a2
Из 100 попыток 8 шоколадок и 1 вискас
 
  • Like
Реакции: manitu
Отборная лажа сыпет, зря 20 попыток потратила. Эх, ладно, утро вечера мудренее
 
  • Like
Реакции: Olepet
Дилемма: потратить доп.попытки сейчас на фигню или оставить на потом с риском, что Магнит опомнится и отберет :troll:
 
Дилемма: потратить доп.попытки сейчас на фигню или оставить на потом с риском, что Магнит опомнится и отберет :troll:
потратить сейчас, нам потом больше достанется:cool:
 
раздать скрепышей и wellfort ? :feel:
 
  • Haha
Реакции: Shiokko
Дилемма: потратить доп.попытки сейчас на фигню или оставить на потом с риском, что Магнит опомнится и отберет :troll:
Мне кажется это не глюк, попытки только на карте, по которой были покупки и они в разделе мои шансы высвечиваются, у меня ровно столько, сколько покупок товаров спонсоров было.
 
  • Like
Реакции: К_ира и priz
Мне кажется это не глюк, попытки только на карте, по которой были покупки и они в разделе мои шансы высвечиваются, у меня ровно столько, сколько покупок товаров спонсоров было.
Я тоже так считаю, потому что на вчерашние 20 товаров дали только 4 попытки
 
Дилемма: потратить доп.попытки сейчас на фигню или оставить на потом с риском, что Магнит опомнится и отберет :troll:
но сыпет откровенная фигня, даже если сгорят особо печалиться не стоит.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и Kil.a2
  • Like
Реакции: Olepet и Kil.a2
Целый 1 вискас за рубль выпал. А хотелось сладкий подарок.
 
Дали 15 игр, не дали годного лута :okay:
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
шансов накинули и врубили фигню 🤣🤣🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Olepet и Дива
Тоже 17 попыток в игре. А за что баллы-то в итоге дают? Покупал несколько часов назад хрустим и ничего не дали, а сейчас вот прилетело. Если за викторину вискас, то баллы должны быть еще на двух акках, но там пусто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.