Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мистер Хакер, а какой смысл делать кнопку "Я использовал купон", если после её нажатия перечёркивается только название купона, а штрих видят все? )
это же просто выброшенные на ветер купоны
это не для вас, а для покупателя в боте
чтобы он видел, какой купон он уже использовал, а какой нет
а удалять штрих из-за случайного нажатия = тоже бред
 
В спб сыр arla natura и огурцы находил кто? Низ оранжевой ветки весь вроде объездил, пусто.
На приморской и новочеркасской нет. В семейном магните нет.
Как-то у меня не складывается с конфетами. Покупала два раза и оба раза почти по 100 г шло по полной цене . Но тогда я набирала конфеты на глаз, а глаз так себе оказался. Но сегодня я отправилась в гипер и там взвешивала конфеты и как-то получилось у меня ровно 600 гр. Глаз-алмаз - восхитилась я собой! :wink:Довольная, прихватив сыра и обнаружив, наконец-то, в одном из пяти магазинов бульмени 900, почапала я на кассу. И что я вижу в чеке? Ровно 100 гр по полной цене. Не ожидала я такой подлости.:lol:
Посмотреть вложение 374311
Воо, я так и думала, все время брала больше ровной цифры. И тоже прошу на кассе подогнать под 0,05гр)
Кстати, по Питеру, в единственном семейном видела ценник нужного магната, но мороженка отсутствовала, в ближайших нужной нет даже названия. В семейном есть карлов двор, тоже вот. Бонфеста в семейном нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
У нас который по купону Магнат - 93, вроде, рубля, а два других вида зато акционные - по 60 с чем-то рублей.
 
На приморской и новочеркасской нет. В семейном магните нет.

Кстати, по Питеру, в семейном видела ценник нужного магната, но мороженка отсутствовала, в ближайших нужной нет даже названия. В семейном есть карлов двор, тоже вот.
На Ленинском в Семейном нашла Натуру сливочный, купоны не прошли. Оказался, он сливочный лёгкий . Так что мимо. Огурцов тоже нет.
 
  • Like
Реакции: tanik и Арбузова
У нас который по купону Магнат - 93, вроде, рубля, а два других вида зато акционные - по 60 с чем-то рублей.
Да, там тоже по 93 был, жду акций на мороженное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, да. я почему-то думала, что после перечеркивания купона он становится невидим для других, и днем типа "успела" взять 2 купона на бульмени. в общем, через час пришлось краснеть на кассе, когда эти 2 купона оказались погашенными(((
Я вот зашла, посмотрела на эти перечеркнутые пельмеши и решила, что бедный тот, кто сразу их не взял после размещения поста в магазе.
 
Эйрвик 250 мл сменный баллон за 180р надо кому-то?
 
В вк пишут баллы хрустим приходят 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебушки воробушки
 

Вложения

  • 2CF9B4EF-42D1-46B1-B5AD-947704764EDE.png
    2CF9B4EF-42D1-46B1-B5AD-947704764EDE.png
    603,8 KB · Просмотры: 89
Ну что? У кого кот остался голодный?)) Раздам Gourmet и тот и другой(пишите сколько надо).
 
Последнее редактирование:
Отдам: Феликс, жардин, техника, аэрвик, биомио, гурме

И очень ищу: альметте
 
Последнее редактирование:
Внезапно 18 попыток дало, видимо чеки обработались до конца
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
В вк пишут баллы хрустим приходят 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебушки воробушки
У меня 17 игр. Может, за вечерние покупки начислилось без лимита в 4 попытки. Потому что вечером 4 попытки отыграла
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
В вк пишут баллы хрустим приходят 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ебушки воробушки
Я не уверена, что это хрустим, мне пришли 50 р, туда, где нет покупки сухарей. А где есть сухари, туда 50 р не начислили.
 
Тоже куча попыток, но падает фигня((
 
  • Like
Реакции: Olepet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.