Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот, блин, я только в магазин собралась за хрустимом(
 


За хрустим баллы не начислили, похоже, призовой фонд закончился :(
За такой облом магнит должен мне подарок киндер в качестве моральной компенсации 🤣
 
  • Haha
Реакции: SvetNeOna
По поводу Азерчая.
в правилах вроде должен проходить по купону за рубль обычный черный 100 пакетиков " Байховый букет"
А че то все только пишут что проходит 100 пакетиков с бергамотом

уточняющий вопрос, а никто Баховый букет обычный черный не брал по купону? ( у нас бергамота в округе нет )
 
Формунчане, а накидайте мне купонов на скителс! Он же никому не нужен, вот и мне был не нужен до сегодня)) Придумала в подарки детские положить
 
О
Формунчане, а накидайте мне купонов на скителс! Он же никому не нужен, вот и мне был не нужен до сегодня)) Придумала в подарки детские положить
Ой, это щас быстро все такое же придумают (слямзят идею😁) и в секунду скитлс станет самым востребованным купоном))
 
у кого за хрустим не начислили, в чеке тоже не написано зачисления? может просто позже начислят
 
О

Ой, это щас быстро все такое же придумают (слямзят идею😁) и в секунду скитлс станет самым востребованным купоном))
Тоже об этом подумала!Как и я не своей головой это придумала, на другом сайте подсмотрела)) думаю сегодня последний день скидки на него, завтра может подорожает
 
Если у кого есть лишний хрустим, с радостью приму:rolleyes:
 
A есть уже акционные товары на будущую неделю, с 8 по 15 декабря?
увидел только Сосиски детям ВК, а бульмени 430 будут по акции 1+1, интересно с купоном стакаются или нет...
 
  • Like
Реакции: Olepet и foxyti
кто нибудь покупал сок Я по купону?. он сейчас идет по акции 1+1 по цене 99 р. за штуку. бить 2 купона и получится по 50р? или не совмещается акция с купоном?
 
  • Like
Реакции: DOCa
A есть уже акционные товары на будущую неделю, с 8 по 15 декабря?
увидел только Сосиски детям ВК, а бульмени 430 будут по акции 1+1, интересно с купоном стакаются или нет...
1+1 не стакаются, 1 товар 1 купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь покупал сок Я по купону?. он сейчас идет по акции 1+1 по цене 99 р. за штуку. бить 2 купона и получится по 50р? или не совмещается акция с купоном?
Не сработает
 
кто нибудь покупал сок Я по купону?. он сейчас идет по акции 1+1 по цене 99 р. за штуку. бить 2 купона и получится по 50р? или не совмещается акция с купоном?
покупал, нет не получилось, купон не прошёл
 
Так, а 1 упаковка Я проходит по купону?
 
Кому не нужен, Поделитесь пожалуйста купоном на хрустим. Пока по акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.