Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 минут назад на 100п не прошел, хотя взял тот который указан в акции.
я час назад брал и вчера брал. нужно брать который написано Cеylon снизу по середине.
 


А как забрать купон, не пойму?

Ввести промик. Пополнится баланс. Купить купон)
похоже, он уже отключил всё. Но кое-что успел забрать, спасибо (если пройдут, конечно)
2021-12-07_131821.png
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Так) ценители пельмеш вопрос к вам. Какие взять лучше сибирские или горячая штучка?
 
Так) ценители пельмеш вопрос к вам. Какие взять лучше сибирские или горячая штучка?
Штучку не пробовал, но сибирские фиолетовые хороши. Бери только сегодня, пока они по акции 250. Обычно около 400 за 700 г.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Всем привет. Подскажите, на что скидка с завтрашнего дня будет
 
Сибирские пельмени лучше классические или фирменные?
 
  • Wow
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Olepet и Zanoza1
Так) ценители пельмеш вопрос к вам. Какие взять лучше сибирские или горячая штучка?
Вопрос очень деликатный и в каких то моментах даже интимный!
мы не раз уже поднимали эту тему и лагерь делился как правило на 4 части:
- Сибирские (Лолита хоть и старая больная обезьяна, но тащит)
- Горячая штучка (модно, стильно, молодежно)
- Я умею все сама! Смотрите фотки как я нахуевертела в выходные 10 кг пельменей (таким просто молча завидуем и ставил лайк под фото)
- Форумчане за здоровый образ жизни. Там руккола и все такое (таких мы заставляем разлогиниться с форума и больше сюда не заходить)
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Подскажите, пельмени сибирские только в фиолетовой пачке проходят? Я не пойму какие можно брать.
 
Так) ценители пельмеш вопрос к вам. Какие взять лучше сибирские или горячая штучка?
я летом как-то взял бульмени из пятерочки. на вид и по срокам все было хорошо. но когда сварил, то они на вкус внутри оказались тухлыми... с тех пор от одного вида воротит. больше не беру:numb:
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.