Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да на счёт пельменей пончик был прав)) 100 людей 100 мнений)
 
  • Love
Реакции: megabars1k


Вопрос очень деликатный и в каких то моментах даже интимный!
мы не раз уже поднимали эту тему и лагерь делился как правило на 4 части:
- Сибирские (Лолита хоть и старая больная обезьяна, но тащит)
- Горячая штучка (модно, стильно, молодежно)
- Я умею все сама! Смотрите фотки как я нахуевертела в выходные 10 кг пельменей (таким просто молча завидуем и ставил лайк под фото)
- Форумчане за здоровый образ жизни. Там руккола и все такое (таких мы заставляем разлогиниться с форума и больше сюда не заходить)
Че эт нукуевертила то?😡😡😡 Налепила с любовью 😘
 
я летом как-то взял бульмени из пятерочки. на вид и по срокам все было хорошо. но когда сварил, то они на вкус внутри оказались тухлыми... с тех пор от одного вида воротит. больше не беру:numb:
как я вас понимаю… если эти треклятые бульмени будут преследовать и падать в приложении- избавлю от них и приму в лс :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
ищу один купон на бульмени 0,9
могу обменять на бонжур, бонфесто, вязанку,адренали
 
Че эт нукуевертила то?😡😡😡 Налепила с любовью 😘
В данном случае это была игра слов и собирательный образ! никого персонально не хотел обидеть..
Я вобще когда вы устроили тут флеш-моб с фотками своего рукоблудия, пошел посмотрел в морозилку на "лолиту" и ушел курить в расстроенных чувствах..
 
Ребят киньте пожалуйста ссыль на генератор штриха по номеру
 
В данном случае это была игра слов и собирательный образ! никого персонально не хотел обидеть..
Я вобще когда вы устроили тут флеш-моб с фотками своего рукоблудия, пошел посмотрел в морозилку на "лолиту" и ушел курить в расстроенных чувствах..
Когда это было?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.