Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена-- Пожалуйста время московское
может разве что из-за того, что ты с киви делаешь, просто я с ЯД пробую все время, ща еще с киви сделаю, если нет, то все, досвидания
 
может разве что из-за того, что ты с киви делаешь, просто я с ЯД пробую все время, ща еще с киви сделаю, если нет, то все, досвидания
Какое киви ты о чем ? У меня закончились номера, в физической карточки я платить не хотел но для скрина кинул на бабки все прошло удачно !
Интересно если кому то, то можно 50на50
 
только русские номера?
 
не особо понятно.
 
Лол, у меня банит, VPN ставил, карту менял на чистую, на номер чистый ставил, машину чистую , даже новый акк в Google Play создавал и ошибке.
 
Лол, у меня банит, VPN ставил, карту менял на чистую, на номер чистый ставил, машину чистую , даже новый акк в Google Play создавал и ошибке.
такая же фигня. пишет про активность
 
А я с другой проблемой мучаюсь, не кидает на страницу оплаты, что только не пробую уже, тупо не пропускает на страницу оплаты для ввода банк.карт, до этого тоже были проблемы с активностью, но иногда платеж проходил, а теперь возникла другая проблема, даже смена номеров не помогает
зайди с компа в аккаунт , тебя заблокировали, после прохождения идентификации будет доступно
 
800 положил с каждой карты по 2 раза
 
Как только оплатил картой сразу же деньги на мобилу перевели!
 
Возможно это у меня одного, но на теле2 3 раза получается заливать, а на мегафон только 1
 
Кто сколько наабузил? Пока что на мобилу пришло 300 рублей. Думаю это лучше, чем нечего) Заходил и с нокса и с телефона и с планшета, все норм.
 
Кто сколько наабузил? Пока что на мобилу пришло 300 рублей. Думаю это лучше, чем нечего) Заходил и с нокса и с телефона и с планшета, все норм.
+ тоже 300, больше не смог
 
Регистрируйте аккаунты сначала на сайте алика, потом авторизовывайтесь в приложении, так не банит аккаунт
 
знает кто, как обойти ошибку при оплате про "активность аккаунта"? уже что только ни менял - номера, ip, imei, гуглоid, карту яндекса, акки алиэкспресса регал через браузер, виртуалку в ноксе пересоздавал - и все равно эта параша(
 
  • Like
Реакции: Alex199494
такаяже шляпа, 1 номер оплатил, на второй не получается
 
Может ограничение 300р на один номер? Никто другие номера не юзал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.