Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Со скольки акция начинается? говорят с утра шесть часов абузили, то есть ее включили рано утром?
 
Это пиздец , а не саппорт . Спросите кто-то включат ли еще сегодня и когда завтра будет.
0ZpYjR_GeeY.jpg
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и Tails
Это пиздец , а не саппорт . Спросите кто-то включат ли еще сегодня и когда завтра будет.
0ZpYjR_GeeY.jpg
+++, примерно так же было, тугие, как пробки... Мне сказали, что завтра будет в любое время обновление
 
проверял кто?
 
А самому проверить?
 
Ребят, посоветуйте плиз, через что лучше всего платить при заказах с али? Чтоб комиссии по минимуму было) Просто никогда не заказывал, а тут такое дело, да еще и распродажа) Есть вирт карта киви, на киви кошельке все деньги)
 
Ребят, посоветуйте плиз, через что лучше всего платить при заказах с али? Чтоб комиссии по минимуму было) Просто никогда не заказывал, а тут такое дело, да еще и распродажа) Есть вирт карта киви, на киви кошельке все деньги)
С киви на яндекс залей и сделай вирт карту ЯД
 
С киви на яндекс залей и сделай вирт карту ЯД
спасибо, очень благодарен) просто навыбирал всего впритык по сумме, чтоб быстренько купить все, не хочу попасть в просак, что из за комиссии нехватает n количества рубликов) придется идти к терминалу пополнять, или еще как нибудь, а это дополнительная возня)
 
Пока тут перерыв, подскажите, почему у меня ничего не работает?
Опишу свои действия полностью и пошагово:
1) Создаю новый эмулятор нокс и запускаю его, ввожу в модель SM-G920F (Galaxy S6), а в производителя Samsung
2) Скачиваю алик через плей маркет и запускаю его
3) вхожу в аккаунт, который создал на почту майл ру (авторег) через сайт
4) перехожу в оплату мобильной связи и выбираю "получи 100 рублей за рубль".
5) Ввожу номер телефона, на который еще ни одной оплаты не поступило
6) Ввожу данные яндекс. вирт. карты, аккаунт яндекса заполнен до "именного" статуса..
7) не привязывая карты, оплачиваю. Списывают рубль, платеж уходит в обработку.
8) через минуту приходит уведомление, заказ отменяется.
Что вообще я делаю не так?
 
спасибо, очень благодарен) просто навыбирал всего впритык по сумме, чтоб быстренько купить все, не хочу попасть в просак, что из за комиссии нехватает n количества рубликов) придется идти к терминалу пополнять, или еще как нибудь, а это дополнительная возня)
Есть сайты обменики с киви на яндекс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.