Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мляяяяяя :foreveralonehappy:
Сегодня закинул почти 3к, работоспособность на высоте, всё слаженно делал, заебался уже, не хотел этого говорить, но КОГДА УЖЕ КИТАЁЗЫ АКЦИЮ ПРИКРОЮТ, ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО??? :derpcry:
как обходишь хрень с активностью? платишь с одной карты всегда?
 


Мляяяяяя :foreveralonehappy:
Сегодня закинул почти 3к, работоспособность на высоте, всё слаженно делал, заебался уже, не хотел этого говорить, но КОГДА УЖЕ КИТАЁЗЫ АКЦИЮ ПРИКРОЮТ, ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО??? :derpcry:
сплюнь))
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
как обходишь хрень с активностью? платишь с одной карты всегда?
В Опере через ВПН делал, через раз на акках нужно было верификацию проходить, но сейчас не помогает, подтверждаю практически на всех.
Плачу с одной вирт ЯД, не сохраняю её, сдвигая кнопку. Пока всё отлично. Есть наготове другие вирт карты ЯД на всякий случай.
 
Мляяяяяя :foreveralonehappy:
Сегодня закинул почти 3к, работоспособность на высоте, всё слаженно делал, заебался уже, не хотел этого говорить, но КОГДА УЖЕ КИТАЁЗЫ АКЦИЮ ПРИКРОЮТ, ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО??? :derpcry:
братан, я фармлю на выходные, так что пусть еще на недельку продлят
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
посоны, если оплатил и написано что все ок, но 100р не пришло?долго ждать или не придут?
 
все, прикрыли, деньги не приходят на мобилу
 
отменяют заказ редиски
 
чот кнопка оплатить стала подвисать. не просит ввод карты даж.эх
 
Походу, да, пизда. На последней отмена пришла. Ну бляя(
 
Вчера было тоже самое, за пару часов все 3000 штук пополнений обанкротили
 
Делай свап вниз в приложение, чтобы он обновил его ))
Спс, но похер. У меня через гугл быстрее выходит, т.к. для рута ребут нужен, а у меня комп тугой, долго))
 
Отменяют заказ оч быстро, что делать?)
 
не приходит 100 руб
 
Завтра восколько начнется ?
 
я 400р на один номер сделал и 100р на другой с одной карты а дальше отмены заказа
 
  • Like
Реакции: wakalad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.