Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как решить проблемы с активностью, уже 2 разных номера и 3 карты разные ввел все равно тоже самое
 


Код безопасности обязательно указывать?
 
У меня активность пишет, на 4 картах, 3 яд и 1 киви (яд перевыпуск, киви даже не тронутая была)
Хз, может у меня одного такая ошибка, но яд мне заблочили на 24ч =(
 
  • Like
Реакции: Elleo
то чувство когда взял 100500 карточек ЯД по 1р :5:

там 1 раз на номер можно только?
 
Активность (
 
Ребят, выручайте, что делать, если пытаюсь перевести с билайна(купил левую симку) на киви пишет техническая ошибка
 
то чувство когда взял 100500 карточек ЯД по 1р :5:

там 1 раз на номер можно только?
я одной картой виртуалкой яд,на один номер положил 700р и на другой а их у меня много,сегодня все прям как по маслу просто создаю нокс ,закачиваю апк готовый и все гоу май мани бичез
Кстати аки али использую старые с абуза шмота в сентябре ,благо я их в текстовик записал,хоть и был заказ ,но бабки приходят
 
на 7 раз отменили заявку(
 
я одной картой виртуалкой яд,на один номер положил 700р и на другой а их у меня много,сегодня все прям как по маслу просто создаю нокс ,закачиваю апк готовый и все гоу май мани бичез
Кстати аки али использую старые с абуза шмота в сентябре ,благо я их в текстовик записал,хоть и был заказ ,но бабки приходят
не можешь поделиться? =(
Я 10 рублей потрачу только, если надо я верну их, у меня карточку на яд за перевыпуск на 24ч забанили(
 
я одной картой виртуалкой яд,на один номер положил 700р и на другой а их у меня много,сегодня все прям как по маслу просто создаю нокс ,закачиваю апк готовый и все гоу май мани бичез
Кстати аки али использую старые с абуза шмота в сентябре ,благо я их в текстовик записал,хоть и был заказ ,но бабки приходят
ты нокс переустонавливаешь?
 
Ребята научите меня как все это делать кому не сложно?(
 
Имхо, активность фиксится либо сменой номера, либо карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.