Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты нокс переустонавливаешь?
да каждый раз новый _)

не можешь поделиться? =(
Я 10 рублей потрачу только, если надо я верну их, у меня карточку на яд за перевыпуск на 24ч забанили(
лол яндекс ему забанили а кто сказал что 1 паспорт 1 кошелек у меня 10 кошельков яндек деньги на мой паспорт,еще 10 на жерарда департье
 


да каждый раз новый _)


лол яндекс ему забанили а кто сказал что 1 паспорт 1 кошелек у меня 10 кошельков яндек деньги на мой паспорт,еще 10 на жерарда департье
Бля, также делаю
Запарился уже =D
 
да каждый раз новый _)


лол яндекс ему забанили а кто сказал что 1 паспорт 1 кошелек у меня 10 кошельков яндек деньги на мой паспорт,еще 10 на жерарда департье
я когда пытался, мне выдали ошибку((( типа паспорт не верен и тд
Что ты менял?
 
В общем, если кто справится с этой ошибкой про активность, пишите) 7 раз сегодня смог только
 
Ребята, как не заходить постоянно через гугл акк и не скачивать приложение Ali? Что за АПК?
Хэлпанитеее :lol:
 
Ребята, как не заходить постоянно через гугл акк и не скачивать приложение Ali? Что за АПК?
Хэлпанитеее :lol:
Кароче заходишь на NOX открываешь браузер, открываешь http://rgho.st/7Mtt624wn
качаешь и устанавливаешь, делал для себя так-как тоже лень заходить)))
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
парни, че делать если сначала грузится, но не перекидывает на страницу оплаты?не хочу весь тред читать, помогите, плз
 
я когда пытался, мне выдали ошибку((( типа паспорт не верен и тд
Что ты менял?
Ничего все аки один в один

когда сфоткался с паспортом а на тебя на делали карт и абузят али +*
ARAC3ZL1bCQ.jpg
 
  • Like
Реакции: den1s и Action
А у меня через апк то и дело отсутствует менюшка оплаты моб., ну его нахуй, скачиваю с плэймаркета
 
По причине активности заблочили что делать ?
 
А у меня через апк то и дело отсутствует менюшка оплаты моб., ну его нахуй, скачиваю с плэймаркета
Делай свап вниз в приложение, чтобы он обновил его ))
 
Кто сколько нафармил?
 
Мляяяяяя :foreveralonehappy:
Сегодня закинул почти 3к, работоспособность на высоте, всё слаженно делал, заебался уже, не хотел этого говорить, но КОГДА УЖЕ КИТАЁЗЫ АКЦИЮ ПРИКРОЮТ, ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО??? :derpcry:
 
  • Like
Реакции: PalPaTeen
Обязательно каждый раз новый акк регать или можно по-другому?
 
Мляяяяяя :foreveralonehappy:
Сегодня закинул почти 3к, работоспособность на высоте, всё слаженно делал, заебался уже, не хотел этого говорить, но КОГДА УЖЕ КИТАЁЗЫ АКЦИЮ ПРИКРОЮТ, ЧТОБ МЕНЯ ОТПУСТИЛО??? :derpcry:
ахахаххаха жиза, ток я не хочу чтоб её прикрывали
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.