Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну нифига не получается((
 
Создал левый акк на али, 1 раз себе на телефон сделал, но больше не могу чет. Создаю новые акки на али, указываю уже другие телефоны, а кнопки той так и не появляется по акции
 
Создал левый акк на али, 1 раз себе на телефон сделал, но больше не могу чет. Создаю новые акки на али, указываю уже другие телефоны, а кнопки той так и не появляется по акции
ты с эмулятора?
Один раз с устройства как бе.
 
Спасибо, разобрался.
 
смена ip не помогает, какие еще варианты?
 
Чаще всего помогает смена ip+карты. Яндекс виртуалки сейчас совсем не берет, одна карта из 10 проходит, киви хавает.
 
Мой годный способ, для тех у кого не работает через ноксы-хуйоксы: Создаете заранее несколько новых аккаунтов, идете в свою школку/универ/работу , отжимаете у людей андроиды на пару минут и закидываете себе баблет, меняя номера карт яндекса. Профит :winked: с 20 человек я собрал 2к вчера)
 
Мой годный способ, для тех у кого не работает через ноксы-хуйоксы: Создаете заранее несколько новых аккаунтов, идете в свою школку/универ/работу , отжимаете у людей андроиды на пару минут и закидываете себе баблет, меняя номер карт. Профит :winked: с 20 человек я собрал 2к)
А картой одной и той же платить?
 
В общем так, киви виртуалки принимает на изи, пару раз можно оплатить ей, дальше только переиздавать и заново. Комиссия 30р конечно, но оплата проходит лично у меня всегда. С яндексом все совсем печально.
 
  • Like
Реакции: nimuza
В общем так, киви виртуалки принимает на изи, пару раз можно оплатить ей, дальше только переиздавать и заново. Комиссия 30р конечно, но оплата проходит лично у меня всегда. С яндексом все совсем печально.
через какой эмулятор делал?
 
В общем так, киви виртуалки принимает на изи, пару раз можно оплатить ей, дальше только переиздавать и заново. Комиссия 30р конечно, но оплата проходит лично у меня всегда. С яндексом все совсем печально.
КАК? Уже запарился, ну не могу. Создал около 5 машин, менял ip, менял imei, менял модель телфона, менял google аккаунт. Что ещё?
 

Вложения

  • upload_2016-11-6_18-23-52.png
    upload_2016-11-6_18-23-52.png
    56,8 KB · Просмотры: 119
КАК? Уже запарился, ну не могу. Создал около 5 машин, менял ip, менял imei, менял модель телфона, менял google аккаунт. Что ещё?
Гугл Акк у меня каждый раз новый, перед тем как зайти с мобильной версии предварительно регаю с обычного брауза настольного, регаю на сервисе temp-mail (не реклама), мб это влияет как-то, хрен его. Оплата проходит с кивюшки на отлично.

imei и модель телефона будто вообще ни на что не влияют.
 
F
Гугл Акк у меня каждый раз новый, перед тем как зайти с мобильной версии предварительно регаю с обычного брауза настольного, регаю на сервисе temp-mail (не реклама), мб это влияет как-то, хрен его. Оплата проходит с кивюшки на отлично.

imei и модель телефона будто вообще ни на что не влияют.
А аккаунт Али откуда регаешь?
 
F

А аккаунт Али откуда регаешь?
C компа же, обычного хрома настольного. Акки банят все буквально, но восстанавливаешь и все нормально, на оплату не влияет.
 
  • Like
Реакции: nimuza
C компа же, обычного хрома настольного. Акки банят все буквально, но восстанавливаешь и все нормально, на оплату не влияет.
очень всё сложно. Спасибо за советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.