Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики кто помнит на 1хбет раньше была такая страничка с темным оформлением в зависимости от видов ставок (футбол в моем случае) там давали карточки футболистов за них давали баллы, не могу найти эту страницу
 


Мужики кто помнит на 1хбет раньше была такая страничка с темным оформлением в зависимости от видов ставок (футбол в моем случае) там давали карточки футболистов за них давали баллы, не могу найти эту страницу
убрали это уже давненько
 
Я не знаю, но эта bwin какая-то супер контора, я тупо зарегался 30 августа и ниче не ставил, 31 мне приходит смс сделайте первую ставку на 500 и получите фрибет 1к, ну и я депаю ставлю 500 и проигрываю и мне сразу же дают фрибет на 500 в честь первого луза типа, я с него вывел 1к, седня только просыпаюсь, а мне опять уже дали фрибет на 500 за что-то и это при том, что мне ещё 1к должны дать, жесть я таких бк никогда не видел
 
Я не знаю, но эта bwin какая-то супер контора, я тупо зарегался 30 августа и ниче не ставил, 31 мне приходит смс сделайте первую ставку на 500 и получите фрибет 1к, ну и я депаю ставлю 500 и проигрываю и мне сразу же дают фрибет на 500 в честь первого луза типа, я с него вывел 1к, седня только просыпаюсь, а мне опять уже дали фрибет на 500 за что-то и это при том, что мне ещё 1к должны дать, жесть я таких бк никогда не видел
ну как париматч в свое время, это не на долго)
 
Делайте ставки на матчи сборной России в матчах Лиги наций и получите фрибет 500 рублей!
Для получения бонуса:
  1. Активируйте промокод RUS.
  2. Cделайте минимум 2 ставки (одинар или экспресс) с коэффициентом от 1.80 на общую сумму 2000 рублей на матчи сборной России.
  3. После выполнения условий вам будет начислен фрибет 500 рублей.
  4. Срок действия фрибета – 14 дней.
  5. Фрибет можно использовать на любые события, кроме лотерей, при наличии основного статуса идентификации.
 
Для получения бонуса:
  1. Активируйте промокод RUS.
  2. Cделайте минимум 2 ставки (одинар или экспресс) с коэффициентом от 1.80 на общую сумму 2000 рублей на матчи сборной России.
  3. После выполнения условий вам будет начислен фрибет 500 рублей.
  4. Срок действия фрибета – 14 дней.
  5. Фрибет можно использовать на любые события, кроме лотерей, при наличии основного статуса идентификации.
продать ставку получится?
 
Господа, а на Бвине до внесения депозита можно только фрибеты ставить? С фрибета ставка сыграла, а дальше ставить не дает...
 
Всем с бвина приходят фрибеты и всякая хуйня, а мне пришла смс, сделайте ставки на 20к рублей и мы вам дадим 2к фрибета, все бы хорошо, но блять, у них ставить невозможно, что лайв, что линия дерьмо
 
Господа, а на Бвине до внесения депозита можно только фрибеты ставить? С фрибета ставка сыграла, а дальше ставить не дает...
Надо внесьти депозит , и тогда можно ставить полную сумму . Вчера также не понимал , далее отписал в чат им , там уже объяснили, и вывод от 1000
 
Надо внесьти депозит , и тогда можно ставить полную сумму . Вчера также не понимал , далее отписал в чат им , там уже объяснили, и вывод от 1000
Благодарочка)
 
Всем с бвина приходят фрибеты и всякая хуйня, а мне пришла смс, сделайте ставки на 20к рублей и мы вам дадим 2к фрибета, все бы хорошо, но блять, у них ставить невозможно, что лайв, что линия дерьмо
Это точно, контора только фрибеты ставить и всё
 
Уронил BWIN на 47к, только с фрибетов.
Депозит был 50р (за все время)
Вывел за 4 дня, по частям.
После этого никаких фрибетов не было)
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Tesloz и vasavasa19
Всем с бвина приходят фрибеты и всякая хуйня, а мне пришла смс, сделайте ставки на 20к рублей и мы вам дадим 2к фрибета, все бы хорошо, но блять, у них ставить невозможно, что лайв, что линия дерьмо
Да это, если ты еще на спорт ставишь то норм.
Вот я ставлю на киберспорт и у них ставки на киберспорт на уровне 2016 года, просто вдумайтесь я поставил на матч по доте, который завершился днем, щас пишу в саппорт типо почему его до сих пор не закрыли и у меня чел в поддержке спрашивает источники с результатами этого матча, это вообще шок
 
  • Like
Реакции: Grin1988 и SpaceTheFF
Всем с бвина приходят фрибеты и всякая хуйня, а мне пришла смс, сделайте ставки на 20к рублей и мы вам дадим 2к фрибета, все бы хорошо, но блять, у них ставить невозможно, что лайв, что линия дерьмо
Точно. Узкая линия. Из смоллов только углы и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем с бвина приходят фрибеты и всякая хуйня, а мне пришла смс, сделайте ставки на 20к рублей и мы вам дадим 2к фрибета, все бы хорошо, но блять, у них ставить невозможно, что лайв, что линия дерьмо
Точно. Узкая линия. Из смоллов только углы и всё.
 
Для получения бонуса:
  1. Активируйте промокод RUS.
  2. Cделайте минимум 2 ставки (одинар или экспресс) с коэффициентом от 1.80 на общую сумму 2000 рублей на матчи сборной России.
  3. После выполнения условий вам будет начислен фрибет 500 рублей.
  4. Срок действия фрибета – 14 дней.
  5. Фрибет можно использовать на любые события, кроме лотерей, при наличии основного статуса идентификации.
Бонус не сразу начисляют, получается? И продать не получится, судя по правилам.
 
  • Like
Реакции: delta
Я поставил 2 ставки с кэфом больше 1.8, но пока не начислили. В правилах написано до 6.09 начисляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.