Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bwin дарит бесплатную ставку в честь первой победы «Рубина» в новом сезоне!

Чтобы получить бесплатную ставку укажи в форме по ссылке номер телефона, к которому привязан аккаунт в bwin и подпишись на официальный аккаунт bwin Russia. Фрибет будет активирован 26 августа. Для активации фрибета на аккаунте в bwin должна быть история ставок не менее, чем на 500 руб.

f09f938b.png
https://forms.gle/5GRriub2y1SKy6Ao9
Уже получал фрибет от группы Рубина и за фентези. Деп 500р был. Интересно для получения этого фрибета нужно ещё раз депать 500р или нет, как думаешь?
 
Последнее редактирование:


Уже получал фрибет от группы Рубина и за фетези, деп 500р был. Интересно для получения этого фрибета нужно ещё раз депать 500р или нет, как думаешь?
Там же написано история должна быть 500 руб значит не над
 
BWIN снова Фрибет прислали
500р
 
Это за фентези? А то там показывает что ещё косарь должны дать, а пришло 500
Я не знаю, ещё в опросе участвовал, который сюда скидывали. (т.к. на почту он мне не приходил, но он вроде как индивидуальный)
не знаю за что фрибет пришел.
Но это уже 4 или 5. Причем 2 из них было по 1000р. За неделю они прислали мне фрибетов на 3-4к
 
Акция от фэнтези закончилась или нет? Такой вопрос Я как бы участвовал в акции от фэнтези, там даже 1000 фрибет но не начисляется либо не депал если депну на bwin то начислятся все фрибеты и за регу и так?... если сегодня вот депну?
 
В бвине коммуналку спрашивают? Регался ещё два года назад по старому паспорту и прописке в другом городе. Вчера на вывод поставил. Жду пока. Так то по ЦУПИСу новые данные автоматом по всем их конторам фиксируются.
 
Ребята продал аккаунт фонбета такая инфа те кто знает налоги приходить мне не будет с выйгрышей?
 
В бвине коммуналку спрашивают? Регался ещё два года назад по старому паспорту и прописке в другом городе. Вчера на вывод поставил. Жду пока. Так то по ЦУПИСу новые данные автоматом по всем их конторам фиксируются.
я ничего в бвин не отправлял. цупис подтвержденный. Вывели без проблем
 
Я не знаю, ещё в опросе участвовал, который сюда скидывали. (т.к. на почту он мне не приходил, но он вроде как индивидуальный)
не знаю за что фрибет пришел.
Но это уже 4 или 5. Причем 2 из них было по 1000р. За неделю они прислали мне фрибетов на 3-4к
скорее всего за этот опрос( тоже прошел по ссылке из ветки) и сегодня дали 500 фрибета, депов не делал к ним
 
я ничего в бвин не отправлял. цупис подтвержденный. Вывели без проблем
Понял. Благодарю за ответ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего за этот опрос( тоже прошел по ссылке из ветки) и сегодня дали 500 фрибета, депов не делал к ним
То же самое. Прошел опрос и уже через пару часов новый фрибет на 500 начислили.
 
Понял. Благодарю за ответ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То же самое. Прошел опрос и уже через пару часов новый фрибет на 500 начислили.
Сегодня проходил опрос?
 
Понял. Благодарю за ответ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То же самое. Прошел опрос и уже через пару часов новый фрибет на 500 начислили.
А можно ссылочку на опрос?)
 
Закидывал на бвин 20 рублей (поднялся до 500 и слил).
Посмотрим, даст ли фрибет через опрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.